Файл-хостинг платит за скачивания файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У swapfile.ru только недавно, как я понял появилась это партнёрская программа. Но правила у них через чур больно простые.
А как альтернатива shareonall.com, есть
 
Посмотрим, но по прошествии одного дня впечатления от swapfile.ru уже не очень хорошие - статистика скачиваний результаты занижает точно. Залил тремя кусками фильм - так один из трех архивов скачали 20 раз (причём последний), остальные - 0. Думаю никому из пользователей не нужен последний архив без первых двух, которые по идее первыми качают... :confused:
 
с частями фильма теоретически может быть такое, как вот на uploaded.to - метров 200 там скачиваешь, а потом тупо НЕЛЬЗЯ, только за покупку ихнего премиума , может как раз так у тебя и получилось
 
Возможно они так же фильтруют по IP, как и остальные обменники.
 
как и обещал отписуюсь
сегодня сделал запрос на вывод
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

спустя час 60уе были уже на кошельке
так что подтверждаю что платят отлично, причем было на 15уе за 1000 скачиваний а 20-25 :)
сумма была набрана за 2,5 месяца
так что дерзайте.

депозит забросил в топку .
 
В общем, swapfile.ru - долбаклюи полнейшие: засчитывают от силы 1/10 скачиваний. Ни одной выплаты тоже не было. По крайней мере пока, но думаю, что и не будет вообще - капают копейки, которые и то - зажмут. Всем советую Летитбит - там реально выплачивают, пускай и меньше, чем платили в первые месяцы своего существования, но стабильно выплачивают. Уже несколько сотен $ получил от них.

За скачивание кстати, вот кто ещё платит:

Там внизу страницы подробности написаны.
 
2 Сheburrrator не стыдно такою левоту рекламировать?:confused:
 
ниче так:

Мы оплачиваем скачивания ваших файлов.

Средняя премия за 1000 скачиваний ваших файлов: 53.9 у.е.
Оплачиваются скачивания из всех стран.
Выплаты производятся через систему webmoney, по понедельникам, при баллансе > $5


пора валить с Депозита

вот только - кто выплату уже получил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху