EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, как сделать в поисковом модуле mod_ezrealty_multisearch_1.5, что бы кроме типа недвижимости и города можно было вывести регион? есть ли у кого-то такая строка кода?
Добавлено через 5 минут
У меня такое было я правил template15, попробуй...
Вот мой способ:
 
Кстати, народ! У кого-нибудь работает поиск по площади??? Кажется даже на официальном сайте нету нормальной сортировки по этому параметру. Может у кого есть решение это проблемы?
 
Не выложите архив с компонентом куда-нибудь, ссылки в теме битые
 
Нет файла по ссылке. Удален. Может кто поделится?
 
В админке он включается: Расширения -> Менеджер плагинов -> System – Legacy (включить плагин).
Версия у меня 1.5.3, чисто для опытов стоит, ибо сайты делаю на Джустине.
Как увеличить количество букв в колонке скажем Parking? В базе увеличил - но в админке больше 5 символов все равно не дает ввести
 
Ребята, смотрю тема затихла... Может стоит продолжить?
Пишу собственно потому что нужна мне помощь (не бесплатно). Разобраться сам не могу. Прошу отвечать только тех, кто реально может помочь в кратчайшие сроки!

И так:
Имеется EZ Realty 6.1

Сайт сделан под аренду недвижимости, все шаблоны переделаны, переименованы поля, все под запросы заказчика.

Нужна помочь: нужно немного переделать структуру.
Имеется такая структура:
Область->Город
Нужно:
Добавить районы, метро и микро-районы таким образом, что бы получилась такая зависимость: (смотрите на картинке)
Соответственно, нужно сделать зависимость: Выбираем Город, дает выбрать подвязанные к нему районы, выбираем район, дает выбрать подвязанные к нему метро и микр. Районы. Подвязыватся должно все с админки.
Также нужно добавить соответственно все эти поля в шаблоны подачи и вывода объявления...
Сделать нужно вчера, труды оплачу ( в разумных приделах). Кто может помочь, обратитесь ко мне в личку.
 

Вложения

  • Логика.jpg
    Логика.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 44
Обновите ссылки пожалуйста
 
Ребята, смотрю тема затихла... Может стоит продолжить?
Пишу собственно потому что нужна мне помощь (не бесплатно). Разобраться сам не могу. Прошу отвечать только тех, кто реально может помочь в кратчайшие сроки!

И так:
Имеется EZ Realty 6.1

Сайт сделан под аренду недвижимости, все шаблоны переделаны, переименованы поля, все под запросы заказчика.

Нужна помочь: нужно немного переделать структуру.
Имеется такая структура:
Область->Город
Нужно:
Добавить районы, метро и микро-районы таким образом, что бы получилась такая зависимость: (смотрите на картинке)
Соответственно, нужно сделать зависимость: Выбираем Город, дает выбрать подвязанные к нему районы, выбираем район, дает выбрать подвязанные к нему метро и микр. Районы. Подвязыватся должно все с админки.
Также нужно добавить соответственно все эти поля в шаблоны подачи и вывода объявления...
Сделать нужно вчера, труды оплачу ( в разумных приделах). Кто может помочь, обратитесь ко мне в личку.
Напиши мне помогу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху