EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beloslav

Постоялец
Реакции
11
Подскажите пожалуйста, как сделать в поисковом модуле mod_ezrealty_multisearch_1.5, что бы кроме типа недвижимости и города можно было вывести регион? есть ли у кого-то такая строка кода?
Добавлено через 5 минут
У меня такое было я правил template15, попробуй...
Вот мой способ:

Beloslav

Постоялец
Реакции
11
Кстати, народ! У кого-нибудь работает поиск по площади??? Кажется даже на официальном сайте нету нормальной сортировки по этому параметру. Может у кого есть решение это проблемы?

domian

Постоялец
Реакции
5
Не выложите архив с компонентом куда-нибудь, ссылки в теме битые

Beloslav

Постоялец
Реакции
11

krit

Постоялец
Реакции
25
Нет файла по ссылке. Удален. Может кто поделится?

_lazy

Постоялец
Реакции
5
В админке он включается: Расширения -> Менеджер плагинов -> System – Legacy (включить плагин).
Версия у меня 1.5.3, чисто для опытов стоит, ибо сайты делаю на Джустине.
Как увеличить количество букв в колонке скажем Parking? В базе увеличил - но в админке больше 5 символов все равно не дает ввести

saladinos

Создатель
Реакции
1
Ребята, смотрю тема затихла... Может стоит продолжить?
Пишу собственно потому что нужна мне помощь (не бесплатно). Разобраться сам не могу. Прошу отвечать только тех, кто реально может помочь в кратчайшие сроки!

И так:
Имеется EZ Realty 6.1

Сайт сделан под аренду недвижимости, все шаблоны переделаны, переименованы поля, все под запросы заказчика.

Нужна помочь: нужно немного переделать структуру.
Имеется такая структура:
Область->Город
Нужно:
Добавить районы, метро и микро-районы таким образом, что бы получилась такая зависимость: (смотрите на картинке)
Соответственно, нужно сделать зависимость: Выбираем Город, дает выбрать подвязанные к нему районы, выбираем район, дает выбрать подвязанные к нему метро и микр. Районы. Подвязыватся должно все с админки.
Также нужно добавить соответственно все эти поля в шаблоны подачи и вывода объявления...
Сделать нужно вчера, труды оплачу ( в разумных приделах). Кто может помочь, обратитесь ко мне в личку.

Вложения

• Логика.jpg
    Логика.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 44

T0PT

Создатель
Реакции
0
Обновите ссылки пожалуйста

vastyanoff

Писатель
Реакции
0
Ребята, смотрю тема затихла... Может стоит продолжить?
Пишу собственно потому что нужна мне помощь (не бесплатно). Разобраться сам не могу. Прошу отвечать только тех, кто реально может помочь в кратчайшие сроки!

И так:
Имеется EZ Realty 6.1

Сайт сделан под аренду недвижимости, все шаблоны переделаны, переименованы поля, все под запросы заказчика.

Нужна помочь: нужно немного переделать структуру.
Имеется такая структура:
Область->Город
Нужно:
Добавить районы, метро и микро-районы таким образом, что бы получилась такая зависимость: (смотрите на картинке)
Соответственно, нужно сделать зависимость: Выбираем Город, дает выбрать подвязанные к нему районы, выбираем район, дает выбрать подвязанные к нему метро и микр. Районы. Подвязыватся должно все с админки.
Также нужно добавить соответственно все эти поля в шаблоны подачи и вывода объявления...
Сделать нужно вчера, труды оплачу ( в разумных приделах). Кто может помочь, обратитесь ко мне в личку.
Напиши мне помогу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху