EZ Realty V5.0.0 Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tyron

Создатель
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
13
Реакции
1
День добрый. Вышла новая версия неплохого компонента для Joomla 5 - ой версии. Добавлены множество новых функций, типа Добавить в блокнот и других. Кто с ней работал и есть ли возможность выложить в паблик?

Demo

Если у кого есть сие добро, очень прошу поделиться, ибо необходима.
 
  • Нравится
Реакции: puko
Присоединяюсь!

День добрый. Вышла новая версия неплохого компонента для Joomla 5 - ой версии. Добавлены множество новых функций, типа Добавить в блокнот и других. Кто с ней работал и есть ли возможность выложить в паблик?
Demo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если у кого есть сие добро, очень прошу поделиться, ибо необходима.
Нескажу что я ввосторге от EZ но надежда на новые функции...
 
Присоеденяюсь если кто нароет, то выкладывайте плиз. Есть сайтик по недвижимости где стоит 4.2.3. bigbrok- ты погоречился EZ пофункциональнее остальных компонентов для joomla.
 
а он идет под зендом ? если да кто нит выложите , попробуемс
 
  • Заблокирован
  • #5
и мне нужно. и вообще недвижимостью сейчас весь интернет переполнен, так что очень многих обрадует если найдётся.
 
Можно попробовать выпросить новую версию у покупателей этого скрипта. Придумать какойнибудь предлог. Мол, возможно у вас ворованая или дырявая версия, вышлите скрипт для проверки...

Самому не смешно?!:D Или ты считаешь всех полными лохами!?:D Бред...

Как варианты
- купить у тех, кто уже покупал, только по более низкой цене.
- Сделать РИП того сайта где стоит данный скрипт.
Мож где-то я не прав - поправьте или дополните
 
Ну если двиг в исходниках, то можно и ломануть сайтец.
 
День добрый. Вышла новая версия неплохого компонента для Joomla 5 - ой версии. Добавлены множество новых функций, типа Добавить в блокнот и других. Кто с ней работал и есть ли возможность выложить в паблик?
Demo
Если у кого есть сие добро, очень прошу поделиться, ибо необходима.
сильно отличается от 4.2.3??? и там я смотрю уже появилась 5.1.0 ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху