EZ Realty V5.0.0 Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oldnick

Постоялец
Реакции
35
а что это за клуб?? и как туда вступить??уж очень нужен ez realty 5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано как вступить в клуб.
у всех есть возможность в него вступить. просто надо время для этого, ну и желание, подкрепленное соответствующими действиями.
почитай, там все расписано.

N

nidecker

Прохожие
значит получается человеку не состоящему в клубе не достать его пока.
А 100 грамотных постов на форуме это сложно. На это месяц другой уйдет.

PhantomUA

Инквизитор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.098
Пока да.. подождите немного и будет паблик релиз...

portugalam

Создатель
Реакции
3
Всем привет, вот наконец-то достал ez realty 5.1.6 nulled, могу выложить...куда хотите..но вот у меня проблема выскакивает это "Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated - argument passed by value; If you would like to pass it by reference, modify the declaration of fsockopen(). If you would like to enable call-time pass-by-reference, you can set allow_call_time_pass_reference to true in your INI file. However, future versions may not support this any longer. in w:\www\joomla\components\com_ezrealty\ezrealty.php on line 3439"

что это??? и как с этим бороться???
Спасибо

BULL_Dozer

Мастер
Реакции
30
Всем привет, вот наконец-то достал ez realty 5.1.6 nulled, могу выложить...куда хотите..но вот у меня проблема выскакивает это "Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated - argument passed by value; If you would like to pass it by reference, modify the declaration of fsockopen(). If you would like to enable call-time pass-by-reference, you can set allow_call_time_pass_reference to true in your INI file. However, future versions may not support this any longer. in w:\www\joomla\components\com_ezrealty\ezrealty.php on line 3439"

Спасибо

выкладывай а там разберемся, что к чему..:)

oldnick

Постоялец
Реакции
35
значит получается человеку не состоящему в клубе не достать его пока.
А 100 грамотных постов на форуме это сложно. На это месяц другой уйдет.
ты можешь стать транслятором или спонсором: постов надо в 2 раза меньше.
а сделать 3 перевода - просто же.

Добавлено через 6 минут
вот пожалуйста ezrealty
спасибо за пост.
источник благонадежный?
нет ли там сюрпризов в виде заднихдверей и тп?

oldnick

Постоялец
Реакции
35

Спасибо
а где или когда это у тебя появляется?
а то поигрался со скриптом, но че-то не вылазит пока.
:)

portugalam

Создатель
Реакции
3
подскажите как исправить глюк с фотогаллереей??? смотрите глюк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заранее благодарен

dadadron

Постоялец
Реакции
46
На одном из сайтов стоит старая версия этого компонента.
Кто подскажет чем принципиально отличается эта версия, что нового и возможно ли обновление?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху