[Запрос] Есть домен - нужен хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работает там фтп, я там 4 сайта держу и к каждому фтп настроен.
 
заведи себе аккк на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятам бесплатно тут описал всё вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и про почту

у регистратора пропиши ns и у хостинга mx яндекса а там уже пляши хоть куда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

нашёл ещё лучше хостинг с VPS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся быстрее хостингера

Тариф FreeHostiMan - Бесплатно
Диск (SSD:( 1000 Mb
Сайты/домены/FTP/БД: 2
Максимальная загрузка процессора: 15% (330 MHz)
Оперативная память (DDR4:( 256 Mb
Количество процессов: 30
Время исполнения скрипта: 30 сек
Одновременных MySQL-соединений в 1 сек: 50
Запросов к MySQL: не ограничено
MySQL-соединений в час: 100 тыс
Количество отправляемых писем в час: 50
Почтовых ящиков: 2
 
Последнее редактирование модератором:
Если честно вообще не вижу проблемы, неужели у человека не найдется 1500 руб на самый дешевый хостинг.
Если нужен бесплатный, то можно воспользоваться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, раньше это был narod.ru от Яндекса
Человек не указал нужна ли БД для его сайта, как долго он собирается бесплатно располагаться за счет другого, ему люди и это дали, а он еще и жалуется, считаю глупой саму тему, так как проблемы не вижу, имхо.
 
Если честно вообще не вижу проблемы, неужели у человека не найдется 1500 руб на самый дешевый хостинг.
Если нужен бесплатный, то можно воспользоваться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, раньше это был narod.ru от Яндекса
Человек не указал нужна ли БД для его сайта, как долго он собирается бесплатно располагаться за счет другого, ему люди и это дали, а он еще и жалуется, считаю глупой саму тему, так как проблемы не вижу, имхо.
Всякое бывает, у меня знакомый друг-художник, я ему бесплатно сайтик сделал с его картинами, просто людям показать. Естественно не хочется платить за хостинг, так как не особо это и надо ему. Подвесил его сайт одному из клиентов, он там и крутился. Так у него недавно домен закончился (.com), так даже на него денег не нашлось.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предоставляет бесплатный полноценный хостинг и в случае появления денег,легко без гемороя перейти на него.
 
Последнее редактирование:
Вот тебе халява Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся промо код на 3 месяца бесплатно EC14-C658-7FE6-DBDE
(не реклама)
ВНИМАНИЕ! Для активации промо-тарифа необходимо пополнить баланс на 100 руб. Сделать это можно в панели управления в разделе "Финансы".

По истечении срока действия приглашения вы будете переведены на тариф "Мак-4".
 
ВНИМАНИЕ! Для активации промо-тарифа необходимо пополнить баланс на 100 руб. Сделать это можно в панели управления в разделе "Финансы".

По истечении срока действия приглашения вы будете переведены на тариф "Мак-4".
Извиняюсь, забыл что теперь там 100р нужно платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху