[Запрос] Есть домен - нужен хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poisonkit

Участник
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
9
Народ, может есть у кого лишний хост и даст на время воспользоваться? У меня аренда хостинга закончилась, а на продление денег нет. Остался только домен.
 
Народ, может есть у кого лишний хост и даст на время воспользоваться? У меня аренда хостинга закончилась, а на продление денег нет. Остался только домен.
А чего хостингером не воспользуешься?
 
Народ, может есть у кого лишний хост и даст на время воспользоваться? У меня аренда хостинга закончилась, а на продление денег нет. Остался только домен.
На бесплатный перекинь пока не насобираешь.
 
да мне хотябы 20 мб дискового пространства...

С prohoster.info не разобрался как туда прикрутить свой домен.
Там 100 гиг дают.
Переходите в раздел "Виртуальный хостинг" => "Заказать" => Вводите свои данные с названием домена. После того как создали хостинг забрасываете туда свои файлы и в панели управления доменом просто меняете свой dns на их (prohoster)
ns1.www7.site
ns2.www7.site

И ждите пока информация обновится, домен направлен.
Хотите я у себя в панели создам и перекинете ко мне если там ничего серьезного нет.
 
Там 100 гиг дают.
Прикрутил туда домен. Пашет.
Единственная проблема: Почту принимает а отправлять не хочет, пишет не может соедениться по 25 порту. Инструкции по настройке почтового ящика я не нашел. Не в курсе случайно, какие параметры там используются? Может по другому порту все?
 
создайте тикет...там быстро отвечают. Я там почту не юзаю
 
к сожалению на prohoster.info не работает почта (
а есть еще варианты?

а еще не работает FTP
 
Последнее редактирование модератором:
Ну давайте я вам предоставлю, если не CP и не абузоустойчивое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху