Epassporte - козлы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
епас далеко не кидалы, а вот фет это лохотрон еще тот.
Да и карта епаса проходит в любом банкомате, видимо ты просто не активировал ее или инфа на ленте затерлась от магнита
 
С Е-пассом работаю второй год, претензий пока нет.
Visa-electron использую для оплаты VPS, и так делал несколько покупок через инет - все проходит на ура.
А кредитку принимают к оплате в магазинах:D
 
да, система удобна для вывода денег и для оплаты вской всячины. Единственное, что мне не нравится- саппорт нерасторопный.
У меня было несколько негативных случаев общения с саппортом:
- какая-то зараза сперла 500 баксов с их визы виртуал . Я очухался недели через 2 после этого- т.к. уезжал. Пока слал запросы и формы, и пока они ответили прошел еще месяц с лишним. Бабло так и не вернули на счет.
- Второй случай - один хостер по ошибке пробилил на лишний стольник визакарту, уже после расторжения контракта с ним. Саппорт опять не смог (или не захотели) вернуть бабки на счет. Хотя все формальности я выполнил. заполнил доки и тд.

Мораль - с Епасом надо следить очень внимательно, ч тобы на епасе не лежало лишнего бабла, так как оно легко может уйти в небытие. Лучше или держите впритык на оплату платежей следующего месяца,а лишнее снимайте.
То есть как правило, если тот, кто снял бабки, сам их добровольно не возвращает, епасс особо шевелиться не будет, чтобы вернуть вам деньги.
 
да, система удобна для вывода денег и для оплаты вской всячины. Единственное, что мне не нравится- саппорт нерасторопный.
У меня было несколько негативных случаев общения с саппортом:
- какая-то зараза сперла 500 баксов с их визы виртуал . Я очухался недели через 2 после этого- т.к. уезжал. Пока слал запросы и формы, и пока они ответили прошел еще месяц с лишним. Бабло так и не вернули на счет.
- Второй случай - один хостер по ошибке пробилил на лишний стольник визакарту, уже после расторжения контракта с ним. Саппорт опять не смог (или не захотели) вернуть бабки на счет. Хотя все формальности я выполнил. заполнил доки и тд.

Мораль - с Епасом надо следить очень внимательно, ч тобы на епасе не лежало лишнего бабла, так как оно легко может уйти в небытие. Лучше или держите впритык на оплату платежей следующего месяца,а лишнее снимайте.
То есть как правило, если тот, кто снял бабки, сам их добровольно не возвращает, епасс особо шевелиться не будет, чтобы вернуть вам деньги.

насчет медленности саппорта - в таких случаях когда дело касается приличных сумм, надо по телефону общаться, все намного быстрее получится
 
+1 за телефон
если плохо с английским - дают переводчика.
карту берут все банкоматы
доставили за 3 недели
Fet - это обычное кидалово, примерную ситуацию можно прочитать тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
насчет медленности саппорта - в таких случаях когда дело касается приличных сумм, надо по телефону общаться, все намного быстрее получится

у меня тоже такая ситуевина была. Когда касается случаев неавторизованного использования твоей карты, они по телефону дают тебе только референс номер, и заставляют слать факсом доки. А потом говорят, сории, сэр, в обработке. разговоры по телефону тут не помогут.
Но вообще контора суперская , по мне -так намного надежнее сраного фетхарда, и деньги снимать удобнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху