Epassporte - козлы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу сказать пару слов в защиту епасса. Нормальная контора, карточку принимают банкоматы, лимит для снятия по-моему, 400 баксов в сутки, 10 сняний в сутки. Без обид, но может ты карточу не так вставлял? Я первый раз неправильно вставил и он мне написал, что типа "Ваша карта не обслуживается этим банкоматом", я вставил другой стороной и все ок. ;)
 
А в Минске кто-нибудь снимал деньги с карты епасса? Какие банкоматы поддерживают?
 
им письма писать - лотерея, может ответят, может нет
плюс повышенная нервозность в отношении русских. один раз написал, тоже по карте - все заблочили.
лучше позвонить, они любят живое обсчение. если туго с английским - выучить коронную фразу "Hello. Do you speak Russian?", позовут русскоговорящего манагера
 
Карта долго идёт - это почта косячит :mad:
Можно сделать доставку через DHL, за 3-4 дня прийдёт,
но бабла снимут около $50
 
Я бы не советовал юзать фет если суммы больше 100 баксов. 1. Им наплевать на чаржи. 2. Зарегены в Никарагуа. 3. Не понятно что у них с лицензиями. 4. Задал вопрос в тикете по поводу их реального адреса, ответа не поступило.

Вывод: если будут проблемы, подать в суд на них нереально, получить деньги по чаржу нереально, узнать даже адрес нереально.

Я ушел в cgpay и epass.
 
Нормальная контора фет, не без тараканов конечно, но где их нет? :D епасс не лучше фета (у всех есть свои плюсы и минусы) и хранить в онлайн системах много денег, полюбому лотерея будет. Если будут проблемы, получить денег с епасс так же будет сложно :D
К слову сказать, пользуюсь обеими конторами, епасс для получения денег с зарубежных спонсов и снятием через банкомат, фет для расчетов за хостинги, услуги и т.д..
 
Я платил за дизайн и интеграцию дизайна одной конторе виртуальной картой епаса. Контора мне ничего не сделала и возвращять деньги отказалась. Я написал чарж в епас, те за 30 баксов мне деньги вернули, потеря 20%, но они вернули чарж. В фете была ситуация хуже, сумма несколько тысяч, вернуть они могли так как транзакция была с фета на фет. Они ничего не сделали и когда я нанял адвоката, адвокат попросил с них адрес куда им отправить письмо то они так и не сказали свой адрес. Не буду говорить про epass, но например подать в суд на cgpay в случае чего, нет проблем. Кроме того у cgpay есть офисы реальные, адреса реальные, имя директора всем известно, лицензии есть и вообще они в Европе а не в Никарагуа. IMHO держать на фете нужно максимум пару сотен баксов для оплаты хостинга и тд, остальное я перевел в cgpay. Единственное кому фет хорош так это кардерам, поскольку фету наплевать на реальное имя клиента и происхождение бабла. Я знаю дропа у которого в фете поллимона баксов лежит, и что, любимый клиент.
 
Сам заказывал VISA electron в сбербанке - за 2 недели сделали без проблем. В Москве, думаю, есть конторны, которые и гораздо быстрее смогут сделать (у нас Сбербанк посылал запрос в Москву, потом карта оттуда приходила. В самой же столице, естественно, все гораздо быстрее).

Или тут тема, что карты без привязки к конкретному лицу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху