Модуль Engage Box

kosolapow

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
239
Реакции
496
skboxs-min.png
Engage Box- отличное расширение джумла для повышения коэффициента конверсии и поможет вам привлечь подписчиков и посетителей. Модуль позволяет легко создавать плавающие бары, модальные окна регистрации, отображение любого модуля в всплывающем окне, отображение пунктов меню. Есть запуск onPageLeave, OnClick и OnDemand, onUserScroll, onPageLoad. Все всплывающие окна поддерживают адаптивный дизайн. Расширение имеет 60 эффектов анимации, интеграцию с Google Analytics, 9
позиций для всплывающего окна и многое другое.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Engage Box 3.1.2
 
За деньги, пусть и не такие как у "создателя" . Я не против, только наверное не здесь. Никого не хочу обидеть...
 
А мне понравилось. Себестоимость в раб./час даже на попытке поиска была бы гораздо выше.
Ханжить на теме "клиент заплатил - всё моё и никому ничего не заплачу" смысла нет.
Все честно - предложение было в личку, кому не надо было, тот бы и не спрашивал.
 
Не найден Download Key??
 
Я неоднократно уже переносил экспортом/импортом формы между сайтами, очень удобно.
Есть ли у Вас возможность демками поделиться, как в другой ветке макетами для PS Page Builder?
 
Не только поблагодарить хочу (уже кнопкой отблигодарил), но и немного развернуть тему. Товарищ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся воистину доброе дело сделал(а:(
53 шаблона всех мастей, начиная от Skroll to top и AdBlock detect (работает, проверил) и до модулей авторизации, обнаружения попытки ухода с сайта и пр. Все боксы настроены, всё чётко.
 
Назад
Сверху