ElfChat 5.x Pro, Unlim

Как думаешь есть смысл брать пятёрку или подождать когда выйдет уже 6 и взять её?
Или не бояться и брать пятёрку и обновление будет бесплатное?
Обновление платное с 5 на 6
Смысла брать 5 уже нет,версия сильно устарела.

Если 6 версия бета нравится, то какой смысл от 5?
+ в 6 лично для меня огромный плюс это наличие моб версии чата
 
Последнее редактирование:
Уже в течении трёх суток лежит сайт автора, есть инфа что случилось?
Может какие-то рассылки делал пользователям и проходят технические работы?
 
Уже в течении трёх суток лежит сайт автора, есть инфа что случилось?
Может какие-то рассылки делал пользователям и проходят технические работы?
Он писал на форуме что будет что то переделывать, удалять форум вроде. Думаю скоро поправит
 
Он писал на форуме что будет что то переделывать, удалять форум вроде. Думаю скоро поправит
Очень сомневаюсь, что он что то сделает. Кидалово 99%. Пару лет людям мозги парил с 6-й версией, что бы народ оплачивал предрелиз, после чего показал какую-то туфту, похожую на примитивный чат, коих валом на github, люди кинулись обновлять лицензии в ожидании чуда, а тут раз! и хостинг не оплачен. Чую, умер проект.
 
Очень сомневаюсь, что он что то сделает. Кидалово 99%. Пару лет людям мозги парил с 6-й версией, что бы народ оплачивал предрелиз, после чего показал какую-то туфту, похожую на примитивный чат, коих валом на github, люди кинулись обновлять лицензии в ожидании чуда, а тут раз! и хостинг не оплачен. Чую, умер проект.
Форум работает) Вроде ккак не умер)
 
Позавчера проверял, вываливалось в заглушку Мастерхост, что хостинг не оплачен. Посмотрел демку - работает криво, сообщения не проходят. Кароче, вафля, а не чат.
 
Ну да автор кинул. Выложил сегодня на гитхаб весь чат. На клиентов которые оплатили он забил. :mad:
 
Ну не удивительно, я не так далек был от истины. А те, кто оплатили пред-релиз, врядли получат свои деньги назад.
 
Ну не удивительно, я не так далек был от истины. А те, кто оплатили пред-релиз, врядли получат свои деньги назад.
Автор сказал что не вернет + мои посты у себя удаляет. Хотя и чат я оплатил. Баги которые описал месяца 3 назад так и не поправил
 
Ну хотя бы один плюс из этой ситуации можно извлечь, форкнуть его на гитхабе и пилить сообществом до конфетки.
 
Назад
Сверху