ElfChat 5.x Pro, Unlim

Завидуй молча :p пока ни чем не доволен так как она глючит и чат тормозит короче пока ждем обновы в телефоне чат работает супер все удобно сделано:rolleyes:
 
Завидуй молча :p пока ни чем не доволен так как она глючит и чат тормозит короче пока ждем обновы в телефоне чат работает супер все удобно сделано:rolleyes:
100 лет назад уже удалил его и интегрировал обычный форумный движок phpbb с самописным сайтом, то есть когда посетитель регистрируется на сайте, то для него автоматически создается учетная запись на форуме. А чаты в топку- зло это;)
 
Есть ли аналоги у данного чата для IPB? 123 Flash chat вроде как посолидней выглядит.
 
Нет ли бесплатной нищебродской версии? :)
 
Или нищебродской null-версии )
 
Как и ожидалось автор кинул проект, жалко людей который купили лицензию этого чата... а ведь автор мог сделать неплохой чат и будущее у него была.
Если что есть нуллёная версия, кому интересно, могу попробовать поискать на жёстком
 
Что за вброс, откуда инфа? На его форуме нет такой информации.
Извините, извините, я просто у ТС ссылки открыл, а там левый домен какой-то. Забыл совсем что автор поменял доменную зону на .net
Вообще предлагаю создать новую отдельную тему с обсуждением 6 beta. Сколько всего вкусного там добавили.
Мне вот интересно уязвимости есть? Просто я помню в пятой версии какой-то была неприятная дырка, и пользователи могли получать права модераторов.
 
Извините, извините, я просто у ТС ссылки открыл, а там левый домен какой-то. Забыл совсем что автор поменял доменную зону на .net
Вообще предлагаю создать новую отдельную тему с обсуждением 6 beta. Сколько всего вкусного там добавили.
Мне вот интересно уязвимости есть? Просто я помню в пятой версии какой-то была неприятная дырка, и пользователи могли получать права модераторов.
Чат переписан полностью.
Сейчас там даже нет минимального функционала с 5 версии. Но более мение готов сам чат. Я уже написал интеграцию + постинг сообщений из чата в форум. Неплохая архитектура чата но все таки мне было сложно разобраться
 
Чат переписан полностью.
Сейчас там даже нет минимального функционала с 5 версии. Но более мение готов сам чат. Я уже написал интеграцию + постинг сообщений из чата в форум. Неплохая архитектура чата но все таки мне было сложно разобраться
Как думаешь есть смысл брать пятёрку или подождать когда выйдет уже 6 и взять её?
Или не бояться и брать пятёрку и обновление будет бесплатное?
 
Назад
Сверху