• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Elementor Pro - Advanced Page Builder Plugin

starwanderer

Хранитель порядка
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
1.919
Решения
3
Реакции
4.191
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
elementor-pro.png
В данной теме выкладывается Pro-версия плагина (нулл на основе лицензии) и ведётся основное обсуждение применения плагина и аддонов к нему.
Аддоны выносятся в отдельные топики для облегчения поиска и разгрузки основной темы.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Elementor - это современный визуальный конструктор без ограничений. Его можно использовать с любой темой WordPress.

- С помощью конструктора Elementor можно создавать профессиональные продающие, подписные и посадочные страницы.
- Elementor работает как с родными типами контента WordPress, так и с произвольными типами записей.
- Elementor прекрасно поддерживает адаптивный дизайн своих страниц. Ваши страницы будут красиво и удобно выглядеть при просмотре на экранах различных мобильных устройств.
- С Elementor может работать любой пользователь с минимальными знаниями в сайтостроении. Нет необходимости работать с кодом.
- С помощью Elementor вы редактируете страницу и одновременно видите, как она выглядит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Положить в каталог "/wp-content/languages/plugins" относительно корня сайта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Связанные темы для Elementor.

Аддоны, расширяющие возможности Elementor:

(Лицензия, либо нулл на основе лицензионного плагина)
Crocoblock
Essential Addons for Elementor
Piotnet Addons For Elementor Pro
Ultimate Addons for Elementor

Element Pack (С просторов интернета)
Premium Addons for Elementor PRO (На данный момент с агрегаторов плагинов WP)

Темы, совместимые с Elementor (рекомендуемые) :
(Лицензия, либо нулл на основе лицензионного плагина)
Astra Pro
GeneratePress Premium

Видеоматериалы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А реально ли с этим плагином создать дизайн (шаблон?) страницы, или записи, настроить его применение автоматически? Сколько искал, информации об этом скудно. Создавать для каждой записи дизайн по новой, даже используя глобальные элементы кажется как- то не то. Лично у меня складывается впечатление, что Elementor больше для создания одностраничных сайтов.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
А реально ли с этим плагином создать дизайн (шаблон?) страницы, или записи, настроить его применение автоматически? Сколько искал, информации об этом скудно. Создавать для каждой записи дизайн по новой, даже используя глобальные элементы кажется как- то не то. Лично у меня складывается впечатление, что Elementor больше для создания одностраничных сайтов.
На нем можно создать не только одностраничник, нужно подобрать подходящую тему в которой много настроек и при помощи элементора редактировать разные страницы и на выходе получить полноценный сайт.
 
На нем можно создать не только одностраничник, нужно подобрать подходящую тему в которой много настроек и при помощи элементора редактировать разные страницы и на выходе получить полноценный сайт.
Важно дополнить - все же некоторые темы конфликтуют с Элементором (в частности, моя). Поэтому надо искать тему, которая с ним дружит, строить сайт полностью на Элементоре или же отказаться от него.
 
Важно дополнить - все же некоторые темы конфликтуют с Элементором (в частности, моя). Поэтому надо искать тему, которая с ним дружит, строить сайт полностью на Элементоре или же отказаться от него.
какие это могут быть темы, к примеру?
Также, я до конца не понимаю, возможно ли сделать на elementor глобальный дизайн- который бы подцеплялся всеми страницами автоматически... Вручную можно конечно с каждой страницой играться, но если этих страниц много, а вдобавок постов...
 
какие это могут быть темы, к примеру?
Также, я до конца не понимаю, возможно ли сделать на elementor глобальный дизайн- который бы подцеплялся всеми страницами автоматически... Вручную можно конечно с каждой страницой играться, но если этих страниц много, а вдобавок постов...
Например, Altair от ThemeGoods. Имею смелость предположить, что проблема отображения контента, размещенного через средства темы, и контента, размещенного, через плагин, может отображаться и в других темах от ThemeGoods (структура тем ведь очень похожа, наверняка автор ее не менял).
Как-то так. Да и, как я выше писал, с плагинами на прелоадер Элементор тоже не очень сильно дружит.
Лично для себя сделал такой вывод – польза от Элементора есть безусловная, в нём есть очень удобные вещи – но их, немного покопавшись, можно сделать и самостоятельно (штатными методами), а вот проблем от его использования в разы больше (лично у меня).
 
какие это могут быть темы, к примеру?
Также, я до конца не понимаю, возможно ли сделать на elementor глобальный дизайн- который бы подцеплялся всеми страницами автоматически... Вручную можно конечно с каждой страницой играться, но если этих страниц много, а вдобавок постов...

Не стоит забывать о возможности сохранять и копировать... Astra и GeneratePress

Например, Altair от ThemeGoods. Имею смелость предположить, что проблема отображения контента, размещенного через средства темы, и контента, размещенного, через плагин, может отображаться и в других темах от ThemeGoods (структура тем ведь очень похожа, наверняка автор ее не менял).
Как-то так. Да и, как я выше писал, с плагинами на прелоадер Элементор тоже не очень сильно дружит.
Лично для себя сделал такой вывод – польза от Элементора есть безусловная, в нём есть очень удобные вещи – но их, немного покопавшись, можно сделать и самостоятельно (штатными методами), а вот проблем от его использования в разы больше (лично у меня).

А вот тут хотелось бы подробностей - где, в чём и когда? ;)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
Elementor Pro 1.10.1


Добавлю свои три копейки в обсуждение.
Также, я до конца не понимаю, возможно ли сделать на elementor глобальный дизайн- который бы подцеплялся всеми страницами автоматически... Вручную можно конечно с каждой страницой играться, но если этих страниц много, а вдобавок постов...
В какой-то мере эту проблемку может решить плагин AnyWhere Elementor Pro
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Публиковал его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Можно применить дизайн ко всем постам и страницам либо к некоторым. Посмотрите, поэкспериментируйте.
 
Последнее редактирование:
Скажите как убрать или активировать надоедливую запись об активации PRO версии?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #20
Скажите как убрать или активировать надоедливую запись об активации PRO версии?


 
Назад
Сверху