• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Elementor Pro 1.5.8 - Page Builder Plugin NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это все нуленное? :)
Да , я брал это на рутрекере там отдельная ветка постоянно обновляется

Вот только Elementor pro там 2.9.5 - но в принципе я не спешу обновляться, смотрел обзор 3 версии - смогу пережить )
 
Последнее редактирование модератором:
Версия 3.x по-прежнему полна ошибок?
 
Была похожая проблема.
Попробуйте откатить версию элементора и снова обновить.
Мне помогло.
Сейчас у всех не работает взломанный Элементор, разработчики постарались ) На данный момент хорошо работают версии вордпресс 5.4 + простой Элементор версии 2.7.5 и Элементор Про версии 2.7.3
 
Сейчас у всех не работает взломанный Элементор, разработчики постарались ) На данный момент хорошо работают версии вордпресс 5.4 + простой Элементор версии 2.7.5 и Элементор Про версии 2.7.3
да ну ладно тебе , стоит 3.06 про и вп последний + вукомерс весь сайт написан полностью на этом элементоре. ищите проблему у себя и в немовместимости плагинов
 
да ну ладно тебе , стоит 3.06 про и вп последний + вукомерс весь сайт написан полностью на этом элементоре. ищите проблему у себя и в немовместимости плагинов
Я написала, версии, которые точно работают. Возможно есть и более свежие работающие версии. Я работала куратором в школе по созданию сайтов на базе вордпресс сплагином Элементор. Всем ученикам выдавались нуледные плагины для обучения. Последние версии были те, что я описала выше. Когда Вордпресс обновился до 5.5, то у всех Элементор Про полетел, Пришлось всем откатиться. Препод не заморачивался и новых версий не искал. Потом мне стали писать бывшие заказчики, что у них тоже появилась такая проблема. У всех стояли разные версии, я всем предлагаю лицензионные, кто не соглашается - ищет сам и это уже их головная боль. У меня у самой вообще нет никаких проблем, у меня везде лицензия. )
 
Сейчас у всех не работает взломанный Элементор, разработчики постарались ) На данный момент хорошо работают версии вордпресс 5.4 + простой Элементор версии 2.7.5 и Элементор Про версии 2.7.3
у меня работает!
 
А какие версии плагинов работают вместе?
  1. Classic Editor Версия 1.6 автора WordPress Contributors | Автоматические обновления отключены
  2. Cyr-To-Lat Версия 4.5.2 автора Sergey Biryukov, Mikhail Kobzarev, Igor Gergel | Автоматические обновления отключены
  3. Easy Updates Manager Версия 9.0.6 автора Easy Updates Manager Team | Автоматические обновления отключены
  4. Elementor Версия 3.0.14 автора Elementor.com | Автоматические обновления отключены
  5. Elementor Pro Версия 3.0.8 автора Elementor.com | Автоматические обновления отключены
  6. Imsanity Версия 2.7.1 автора Exactly WWW | Автоматические обновления отключены
  7. WP Rocket Версия 3.8.0.1 автора WP Media | Автоматические обновления отключены
  8. Yoast SEO Premium Версия 9.3 автора Team Yoast | Автоматические обновления отключены
Performance
100%
Structure
99%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху