[Каталоги] eDirectory 7 Nulled

Вы уверены, что это eDirectory?

абсолютно. скорее всего, это версия 6-что-то-там, но что edirectory - 100%

p.s. если интересуетесь, могу дать ссылку на "из последнего", на 7.5.10:


что-то он сейчас недоступен, по крайней мере из россии. либо сисадмин что-то неправильно настроил (пару дней назад работал как надо), либо закрыл айпишники для россии - нулл ему сделали в россии, вполне возможно, шифруется на всякий случай :)
 
ошибка в языковых файлах и переменных

как известно, основной состав программистов edirectory находится в бразилии, и говорит, соответственно, по-португальски.

поэтому в скрипте встречается слово "itens", которое в английском должно быть написано через "m" как "items", то есть по-русски (в общем случае) "штук".

языковые файлы португальского языка я не беру, там, наверное, все правильно.

но они несколько раз написали "itens" вместо "items" в переменных. что может (вернее - должно!) привести к тому, что скрипты, где есть такая опечатка в переменных, работать не будут.

если у вас глючит рсс-парсер (rsswriter), или клиенты не могут, например, заказать баннеры, или не показывает посты клиентов в социалках, проверьте правописание "items" в переменных соответствующих файлов, возможно причина именно в них.

p.s. вообще-то они их достаточно последовательно используют, так что это просто на заметку - если вдруг возникнут проблема, причина может быть еще и в этом :)
 
да, вы были правы.
приведенный вами код является частью регистрации.
эта таблица заполняется регистрационным файлом при введении ключа регистрации
сама программа регистрации выброшена из этой сборки, поэтому понять как оно работает было сложно.
сейчас рассматриваю директорию на предмет нулла, и теперь четко вижу, чем и как эти строки формируются.
пока не пробовал, но, думаю, если эти строки из базы убрать, то система должна перестать работать.
не могу пока проверить, но думаю, что именно так.
p.s. само по себе использование этих данных для регистрации не имеет смысла, поскольку дополниетльно к нему скрипт проверяет еще на соответствие домен и код лицензии. при несовпадении всех этих элементов скрипт считается незарегистрированным.
думаете не стоит пока юзать данный скрипт ?
 
думаете не стоит пока юзать данный скрипт ?

если он вам нужен, и, самое главное, вы смогли его запустить, то можно пользоваться.
лично я для себя начинал с основательной доводки, например, делал языки "как надо", а не "как придется" (то есть тупо заменяя английский на русский", частично по ходу правился код (разрабы довольно небрежно относятся к регулярности своего кода), и пр.
но это было давно. сейчас я от него совсем отошел.
сейчас актуальная версия edirectory 7.5.1, она получше будет, хотя тоже не без изъянов.
хотя разработки в целом движутся в интересном направлении. но уж больно долго и утомительно.

p.s. если работаете с 7.0.10, я бы на вашем месте тщательно просмотрел весь код - там много кусков, которые время от времени, при наступлении некоторых условий, стучат производителю.
поэтому производители время от времени заходят на все сайты с нуллами, и шлют админам предложение купить edirectory.
 
Edirectory v.7.5.10
Помогите запустить! Выдает ошибку 500, белая страница!
ht__://hotfile.com/dl/87553409/e02d391/eDirectory7510.7z.html
 
Уважаемые, вчера купил движок, который сделан по подобию eDirectory, но приспособблен для Рунета. Т.е. используются Яндекс-карты, а в качестве способов оплаты уже прикручен прием карт Visa/Mastercard, электронные системы Webmoney и Яндекс-деньги, оплата Смс-сообщениями.
Нула нет и вряд ли будет, но цена пока невысока. Кто заинтересовался:

У меня теперь есть несколько промо-кодов на 10% скидку. Обращаться в личку.
 
Edirectory v.7.5.10
Помогите запустить! Выдает ошибку 500, белая страница!
ht__://hotfile.com/dl/87553409/e02d391/eDirectory7510.7z.html

обычно у edirectory такая проблема, если неправильно прописаны строчки в конфиге, проверьте 5 строк, обратите внимание, что 4 из них подлежат изменению (первую не трогайте).

как установите, дайте знать, работает у вас крон или нет. дело в том, что скрипты крона интенсивно завязаны на бинарники, которые из этого релиза удалены как класс. посему и вопрос - без них работает, или нет?

Добавлено через 5 минут
Уважаемые, вчера купил движок, который сделан по подобию eDirectory, но приспособблен для Рунета. Т.е. используются Яндекс-карты, а в качестве способов оплаты уже прикручен прием карт Visa/Mastercard, электронные системы Webmoney и Яндекс-деньги, оплата Смс-сообщениями.
Нула нет и вряд ли будет, но цена пока невысока. Кто заинтересовался:
*** скрытое содержание ***
У меня теперь есть несколько промо-кодов на 10% скидку. Обращаться в личку.

сдается мне, это не по подобию, а одна из ее старых версий.
а почему нулла не будет? может, поделитесь своим скриптом, и нулл, наверное появится...

а там есть что-то кроме самого каталога фирм? объявления? купоны? события? блог?

и еще один вопрос - можете поделиться двумя папками?
нужны
/conf (естественно, ваша информация не интересует, сотрите ее от греха подальше)
/includes

еще интересна папка /classes но не так, как первые две

может, поделитесь? можно здесь, можно в личку...

Добавлено через 52 минуты
некоторе время спустя...

2 Grigoriy Feldman
должен вас разочаровать: эта байда не запустится, по крайней мере я бы не стал.

1. отсутствуют _изначально_пустые_ папки. не знаю, насколько это критично, но раз они в дистрибутиве были, наверное, в процессе работы наполняются.
2. закомментированы все функции проверки регистрации, сама система проверки регистрации напрочь удалена из архива. что это значит: закомментированы сами функции, а в файлах по-прежнему остались активными обращения к этим функциям, в результате файлы ломятся к функциям, и не находят их, а дальнейшие дейтсвия осуществляются в зависимости от того, что возвращают эти функции. что делает скрипт? правильно, висит.
3. какого-то фига удалены исходные данные для админки. что будет? правильно, в админку фиг войдешь.

короче, это не нулл, а слезы.
работать не будет.
 
Edirectory 7.5.10

Все, разобрался. Все работает и запустилось.
Решение: в файле conf/phpini.php
В строке
ini_set("display_errors", "0");
поменял на
ini_set("display_errors", "1");
Выдало лог ошибки из за которой показывалась белая страница.
Подправил, закоментировал то что ссылалось на facebook и все пошло.
И админка работает.
версия 7.5.10 точно!
Не пускает только в провайл пользователя.
на странице /blog/index.php показывает членов, но по переходу профайла пользователя выдает: URL /profile/grigoriy.html was not found on this server.
думаю надо копать в .htaccess файле. Но не знаю что именно.
кстате в папке /profile/ есть файл mode_rewrite.php
может в неч что не так? я прикрепил его атачем в txt формате.
P.S. папки которые просили тоже в атаче.
 

Вложения

  • mode_rewrite.txt
    4,1 KB · Просмотры: 36
  • archive_from_edirectory7510_conf_include_classes.zip
    2,2 MB · Просмотры: 38
Назад
Сверху