[Каталоги] eDirectory 7 Nulled

Все желающие участвовать в коллективном переводе могут присоединиться к процессу
*** скрытое содержание ***

круто, но бесполезно: перевод давно сделан, и даже тут на нулледе выложен совершенно бесплатно.
 
А где выложен? Переискал пол форума не нашел, только пожелания коллективного участия. У меня есть уже свой но не доработанный. Можно ткнуть носом где взять то что есть.
 
сегодня наткнулся на один сайт, вот он:

ребята наши, русские.
переписали-обкорнали eDirectory, теперь продают с указанного сайта.
назвали все это "web 2.0 directory"
не берусь, правда, сказать, какую версию переделывали, по-моему старую, не 7-й ветки. кажется, сайт на нескольких языках поднять нельзя, только на одном.

в принципе, очень шустрый движок с одноуровневой рекламой, кому многого не надо, можно попробовать.

скачть нулл можно отсюда:


там только англйиский, но русифицируется одним файлом, разберетесь :)
 
  • Нравится
Реакции: Feel
сегодня наткнулся на один сайт, вот он:
*** скрытое содержание ***
ребята наши, русские.
переписали-обкорнали eDirectory, теперь продают с указанного сайта.
назвали все это "web 2.0 directory"
не берусь, правда, сказать, какую версию переделывали, по-моему старую, не 7-й ветки. кажется, сайт на нескольких языках поднять нельзя, только на одном.
в принципе, очень шустрый движок с одноуровневой рекламой, кому многого не надо, можно попробовать.
скачть нулл можно отсюда:
*** скрытое содержание ***
там только англйиский, но русифицируется одним файлом, разберетесь :)
Что-то с ходу у меня не получилось его с русским подружить, обрезает название разделов и подразделов на русском после 5 символа.
 
Что-то с ходу у меня не получилось его с русским подружить, обрезает название разделов и подразделов на русском после 5 символа.

наверное, надо увеличить длину поля в базе и увеличить разрешенную длину в форме. и все будет пучком.

большего не скажу, разбираться с ним никакого желания. не актуально это все давно уже.
 
Походу чувак говорит о чем-то совершенно другом.
Я тоже не припомню там прайсов. :)

в 7.5.10 есть возможность приаттачить прайсы.

(ясно что это из старого обсуждения, просто чтобы быть в курсе)
 
хм.... никого не смутило ?

да, вы были правы.
приведенный вами код является частью регистрации.
эта таблица заполняется регистрационным файлом при введении ключа регистрации
сама программа регистрации выброшена из этой сборки, поэтому понять как оно работает было сложно.
сейчас рассматриваю директорию на предмет нулла, и теперь четко вижу, чем и как эти строки формируются.
пока не пробовал, но, думаю, если эти строки из базы убрать, то система должна перестать работать.
не могу пока проверить, но думаю, что именно так.

p.s. само по себе использование этих данных для регистрации не имеет смысла, поскольку дополниетльно к нему скрипт проверяет еще на соответствие домен и код лицензии. при несовпадении всех этих элементов скрипт считается незарегистрированным.
 
что-то никакого движения в ветке - все забили на движок?

есть вопрос, поделитесь, кто знает.

кто-нибудь настраивал крон? работает?
этот вопрос интересует в связи с тем, что очень много задач, связанных с кроном, завязаны на бинарный файл, который из распространявшегося здесь нулла удален полностью. и сам бинарник проверяет валидность регистрации через закодированный файл регистрации, который из этого нулла тоже выброшен.

посему и вопрос - в таком виде удалось кому-то настроить крон? он реально работает?

просто неизвестно, что там в бинарнике. вроде, кроме крона он и не используется нигде, но все-же. если можно без него жить, то лучше, наверное, и вправду выбросить, а если не работает, то уж без бинарника никуда, и надо будет тщательно в локале тестировать на предмет отправляемой наружу информации. если не отправлят, то все хорошо, а если стучит?
 
набрел на прикольную реализацию edirectory, правда не знаю, на какой версии они это делали:

вот что значит творческий подход к делу.
 
набрел на прикольную реализацию edirectory, правда не знаю, на какой версии они это делали:
*** скрытое содержание ***
вот что значит творческий подход к делу.
Вы уверены, что это eDirectory?
 
Назад
Сверху