ECShop3.0

я сейчас демо данные обновлю в сборке и выложу его, скорее только в дефолтных цветах, но со всеми плюшками, что сделаны.
Включая собственный SMS сервер, решение для работы кассира EC-POS и др.
Многообещающе)))
Тема актуальна ещё?
 
А чем вот этот плох? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эта нормально работает с PHP 5.6, я ее сейчас допиливаю под bootstrap. Будет, что то похожее на magicscrap.ru
Довольно симпатично, проверил по скорости с опенкартом
- вышло как то так
29ff24a0006d44bb949bdaa2534cd8f0.png

но вот такой показатель как тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
меня смущает - гугл на это реагирует(
т е надо еще немного его допиливать, по тому что у того же опена 156 показатель 61 против 9
 
Спасибо. Не оптимизировал изображения и не сокращал скрипты так как постоянно, что то пишу еще.
 
Спасибо. Не оптимизировал изображения и не сокращал скрипты так как постоянно, что то пишу еще.
просто сейчас я б наверно выбирал бы "быстрый" шоп.
если допилите эти нюансы - сообщите тут?
и когда допилите - это будет за 20, или как на чайнике бета - фришно?
 
а сообщите методику измерений, что бы я понял, как вы оцениваете результат? и в сравнении с каким сайтом?
 
извините, прозевал Ваше сообщение, и,
честно говоря, сейчас не упомню каким сервисом пользовался((
сейчас проверил гугловским... и и хотя Ваш сайт визуально грузится неплохо - гуглосервис недоволен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
увидел чей то еще сайт на екшопе - там расклад по приятней
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но вот что странно, мой сайт на опенкарте, который грузится медленнее, имеет лучше показатели скорости у гугла (видимо там влияет масса других факторов кроме самой скорости загрузки страницы)

какие успехи в дальнейшей заточке екшопа? - прсто смотрю на чине как то все умерло - хотя там ждут ответа по ошибке с екшопом,
сайт яриуса тоже под медным тазом.
и тут ничего нового не появляется...
 
Добрый день.
Да нормально все у меня с ECShop, подправил его под PHP 5.6. Сделан софт под Windows для загрузки товара через YML, быстрого заноса товара в ручную и кассовое решение совместимое новым с ФЗ-54.
В массы не толкаю все это так как особо никто не развивается и спроса как вижу на это нет, использую чисто для себя.


P/s: Рассматривая другие системы все время упираешься в те же проблемы: Склады, фифо, партии. Тут уж если открывать большой лабаз то на битриксе, а если малый бизнес, то все одинаково пились и точить.
 
Последнее редактирование:
Ну просто чина то жива, только по тому что не умерла(
мало там кто бывает сейчас(
а тут - людей больше, но нужно про себя чаще напоминать.
может какие то шабы платно адаптировать.
хотя... людям проще всего взять систему на которой полно плагинов - типа опенкарта.
значит надо написать для таких - екшоп содержит тото и то то, и столько плагов ему не нужно)
и запилить каких то пару мануалов на ютубе - тогда народ наверно больше потянется.

я чего про екшоп вспомнил - есть задумка взять пару направлений разных - сделать по шопу, а потом все в 1 объединить.
чтоб не мучатся проще всего было б сделать на 1 движке.
гугл сильно обращает внимание на скорость загрузки, правильность верстки, и совместимость с мобильниками - и
у меня вырисовывается такая картинка
1 cs-cart nulled плагов хватает, скорость более - менее (в общем твердая 4 как минимум), но от разрабов приходят письма счастья иногда.
2 опенкарт плагов вроде как полно, шабов тоже (это и + и -), скорость загрузки - очень по разному (понимаю что влияют разные факторы)
разрабы не пишут, но ломка опенкартов, кто этим занимается - происходит стабильно (особенно старой версии 15хх).
3 модх - интересная цмс, на которую можно прицепить любой шаблон, поисковики неплохо относятся, есть плаги магазина, но вот почти все доп плаги платные, и в паблики как то не попадались. Но на модх можно творить что угодно.
4 екшоп. нравится загрузка, и то, сколько держит товара. не нравится - доп плаги придется заказывать.
не знаю как сейчас, но с шабом придется повозиться побольше, чем когда просто прикрутить другой, и немного его подогнать под себя.

вот пока что в раздумьях.

ЗЫ а зачем Вам фифо и склады - это чисто 1с приблуды. Можно в ручную откорректировать.
С битриксом как то не довелось иметь дела - как то был период что они весь инет в поисках нуллов прошманали( По этому решил не иметь с ними дела.
и... лчное наблюдение - чем больше шоп - тем меньше всяких доп удобств, чем меньше шоп - тем больше украшательств, и доп возможностей
 
Hey, Do u have ECshoop mobile apps? if yes could contact me on PM?
Thanks
 
Назад
Сверху