ECShop3.0

invader

Серый кардинал в отставке :)
Команда форума
Модератор
Реакции
6.126
Отсюда мораль, не гнаться за новым, а брать для бизнеса испытанные вещи, и уж однозначно не вордпресс с модулем магазина.
Ну с этим не поспоришь.
Но и юзать древний код не есть хорошо.
Я отнюдь не сторонник моментального перехода на тот же PHP 7, после его появления.
Проходили уже в какой то из версий, буилдов PHP, где была обнаружена куча багов.
Но и юзать PHP 5.6, когда уже будет PHP 10, считаю нецелесообразным.
ИМХО ECShop так и обновится до PHP 7, если обновится вообще.
В ECShop и сейчас багов не мало. Они не особо критичны, но всё же баги...
О некоторых я вам сообщал в личке, когда работал с магазином по заказу клиента.

ru775

Постоялец
Реакции
22
Вот скрины админки.
Перевел скрипты графиков и сейчас редактирую базу, под плюшки.

Вложения

• ec3_admin.jpg
    ec3_admin.jpg
    356,1 KB · Просмотры: 77
  • ec3_admin_1.jpg
    ec3_admin_1.jpg
    251,6 KB · Просмотры: 67

Heiro

Постоялец
Реакции
14
Сорри, если не по теме, но..
Вот тут писали про "отставание в развитии кода на три-четыре года".
нек время назад работал в поставщике интернет-магазинов, мы делали аналитику по сбыту.
Лидеры по закупкам юзали: Битрикс (причем допотопный шаблон), Woocommerce, еще раз Битрикс, OpenCart, а пятая компания вообще все продавала только через маркет - на их сайте корзины не было.
У меня ощущение, что покупателю все эти дополнительные примочки вообще не нужны. Решает товар и реклама с SEO. Есть ли свидетельство обратному? Было бы интересно узнать..

ru775

Постоялец
Реакции
22
Перевел двигло на боотстрап пример можно посмотреть на magicscrap.ru По мне так очень прилично выглядит, современно, резиново, модные цвета и сочетания. Как-кто думает?

Heiro

Постоялец
Реакции
14
Перевел двигло на боотстрап пример можно посмотреть на magicscrap.ru По мне так очень прилично выглядит, современно, резиново, модные цвета и сочетания. Как-кто думает?
В целом живенько вполне. Хотя попадаются места, режущие глаз - напр. шрифтовой переход в футере, но это ерунда и мелочи, сайт в целом опрятно смотрится
Непонятно только - если туда нагнано 6000 посетителей в месяц (по статистике similarweb), баннеры можно было бы и разнообразить)
Было бы интересно пощупать данный двиг с шаблоном. Если есть альтруисты - был бы благодарен

ru775

Постоялец
Реакции
22
я сейчас демо данные обновлю в сборке и выложу его, скорее только в дефолтных цветах, но со всеми плюшками, что сделаны.
Включая собственный SMS сервер, решение для работы кассира EC-POS и др.

bcmgrupp

Создатель
Реакции
1
Ребята проблема. Установил чистую версию 2.7.3 с демоданными.
Вхожу по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/admin
, ввожу логин,пароль и капча. В админ панель так и не хочет входить. Через восстановление пароля тоже в админ панель не входит.
Куда и где копать?

ru775

Постоялец
Реакции
22
а, что пишет? скрин есть?

bcmgrupp

Создатель
Реакции
1
В том то и дело что вообще ни ссылаеться не на одну ошибку. Высвечиваються поля логин, пароль и капча.
Когда все ввел нажимаю окей. Он перезагружает страницу и заново предлагает ввести логин пароль и капчу.
Залез в базу. Там в таблицах user стоит мой логин и пароль( правда зашифрованный).
Вообщем загадка какая то.
Может ноги от капчи растут.
От php может зависеть? У меня php 5.3
При чем переустанавливал сайт 3 раза, думал может ошибка при инсталяции.

invader

Серый кардинал в отставке :)
Команда форума
Модератор
Реакции
6.126
Сверху