ECShop3.0

Отсюда мораль, не гнаться за новым, а брать для бизнеса испытанные вещи, и уж однозначно не вордпресс с модулем магазина.
Ну с этим не поспоришь.
Но и юзать древний код не есть хорошо.
Я отнюдь не сторонник моментального перехода на тот же PHP 7, после его появления.
Проходили уже в какой то из версий, буилдов PHP, где была обнаружена куча багов.
Но и юзать PHP 5.6, когда уже будет PHP 10, считаю нецелесообразным.
ИМХО ECShop так и обновится до PHP 7, если обновится вообще.
В ECShop и сейчас багов не мало. Они не особо критичны, но всё же баги...
О некоторых я вам сообщал в личке, когда работал с магазином по заказу клиента.
 
Вот скрины админки.
Перевел скрипты графиков и сейчас редактирую базу, под плюшки.
 

Вложения

  • ec3_admin.jpg
    ec3_admin.jpg
    356,1 KB · Просмотры: 77
  • ec3_admin_1.jpg
    ec3_admin_1.jpg
    251,6 KB · Просмотры: 67
Сорри, если не по теме, но..
Вот тут писали про "отставание в развитии кода на три-четыре года".
нек время назад работал в поставщике интернет-магазинов, мы делали аналитику по сбыту.
Лидеры по закупкам юзали: Битрикс (причем допотопный шаблон), Woocommerce, еще раз Битрикс, OpenCart, а пятая компания вообще все продавала только через маркет - на их сайте корзины не было.
У меня ощущение, что покупателю все эти дополнительные примочки вообще не нужны. Решает товар и реклама с SEO. Есть ли свидетельство обратному? Было бы интересно узнать..
 
Перевел двигло на боотстрап пример можно посмотреть на magicscrap.ru По мне так очень прилично выглядит, современно, резиново, модные цвета и сочетания. Как-кто думает?
 
Перевел двигло на боотстрап пример можно посмотреть на magicscrap.ru По мне так очень прилично выглядит, современно, резиново, модные цвета и сочетания. Как-кто думает?
В целом живенько вполне. Хотя попадаются места, режущие глаз - напр. шрифтовой переход в футере, но это ерунда и мелочи, сайт в целом опрятно смотрится
Непонятно только - если туда нагнано 6000 посетителей в месяц (по статистике similarweb), баннеры можно было бы и разнообразить)
Было бы интересно пощупать данный двиг с шаблоном. Если есть альтруисты - был бы благодарен
 
я сейчас демо данные обновлю в сборке и выложу его, скорее только в дефолтных цветах, но со всеми плюшками, что сделаны.
Включая собственный SMS сервер, решение для работы кассира EC-POS и др.
 
Ребята проблема. Установил чистую версию 2.7.3 с демоданными.
Вхожу по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/admin
, ввожу логин,пароль и капча. В админ панель так и не хочет входить. Через восстановление пароля тоже в админ панель не входит.
Куда и где копать?
 
а, что пишет? скрин есть?
 
В том то и дело что вообще ни ссылаеться не на одну ошибку. Высвечиваються поля логин, пароль и капча.
Когда все ввел нажимаю окей. Он перезагружает страницу и заново предлагает ввести логин пароль и капчу.
Залез в базу. Там в таблицах user стоит мой логин и пароль( правда зашифрованный).
Вообщем загадка какая то.
Может ноги от капчи растут.
От php может зависеть? У меня php 5.3
При чем переустанавливал сайт 3 раза, думал может ошибка при инсталяции.
 
Назад
Сверху