ECSHOP - Мощный китайский шоп

apptowns

Постоялец
Реакции
18
ну может пора уже?
Еще нет, демо можете глянуть пока что на _pentime. ru, домен для тестов, много вопросов пока еще по логике работы складов и тому подобное, + много перевода к новым функциям приходится дописывать.

leha128

Постоялец
Реакции
118
apptowns - В на русский сами переводили?? Или в пакете было ?? Может выложите пока то, что есть, кто "шарит" поможет допилить. В посте № 557 где Andran - B2B версию показывал, я вообще никаких языков не нашел, а то что гугл перевел в опере - вся верстка поехала... Но дизайн прикольный. Жалко что все на китайском, нифига не понятно )))

apptowns

Постоялец
Реакции
18
На русский есть перевод обычной версии Ecshop, тот что в демо я перевожу (много новых фишек), могу выложить без перевода версию, но нужно объединиться тем кто будет заниматься скриптом.
Вопросов будет много )))

Кстати в нем есть парсер товара с таобао, сильно с ним не разбирался

Версия движка не самая последняя, поэтому обновляете сами ручками, + лучше использовать php 5.3, под 5.5 необходимо вносить изменения, в моей версии все поправлено.

Последнее редактирование:

pman

Создатель
Реакции
3
pentime. ru недоступен((

apptowns

Постоялец
Реакции
18
Да веду работы, периодически недоступен становится, позже посмотрите

Андрей1982

Писатель
Реакции
0
когда ж можно будет тоже протестировать? Тоже заинтересовал этот магазин

apptowns

Постоялец
Реакции
18
Переехал на _wixtrade._ru, Ecshop оказался слишком забагованный (именно сборка) в целом очень много работы не стоит свеч, потому что есть более классный вариант, сменили движок но по функционалу тоже самое.

invader

Серый кардинал в отставке :)
Команда форума
Модератор
Реакции
6.126

apptowns

Постоялец
Реакции
18
Не тоже самое. Shopnc и ECSHOP далеко не тоже самое
В последних сообщениях речь шла именно о сборке ecshop как площадке для продавцов, поэтому и говорю что по функционалу ecshop сборку катают именно схожий по функционалу с shopnc, с обычной версией конечно нет, так как там однопользовательский магазин.

Сверху