ECSHOP - Мощный китайский шоп

Demas

Постоялец
Реакции
43
Други, сорри что немного не левее темы, но есть тут хороший спец по ecshop? Нужно немного допилить готовый сайт за деньги. За подробностями в личку.

ru775

Постоялец
Реакции
22
Может выложишь под хайд свою сборку ECshop ?
Не могу, есть определенные договоренности. Но там ничего сверх ординарного, просто чуть допилены моменты работы розницы и платежных систем.

Yarius

Постоялец
Реакции
40
Может выложишь под хайд свою сборку ECshop ?
Лови
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Не самая новая, но актуальная.
Сразу говорю, есть 2 проблемы у этой "сборки".
1. натыкано своих ссылок там-мама не горюй. на каждом шагу.
2. из коробки нормально не запускается на php 5.4 и выше. придется пошаманить, но решаемо. я решил.

ru775

Постоялец
Реакции
22
О, вот и сборка появилась, правда -4 релиза но вполне рабочая и с модулями оплаты, подтверждаю.

- PHP 5.4 не делаю так как в официальном релизе поддержки его нет. А лекарство вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- О ссылках: Исходный материал предоставили на чайне и ничего нового я не вставлял, кому режет глаз копирайт, это на его совести :) .

Я тут начал под Android писать приблуду, которая продавцу показывает текущие заказы и помогает собрать их на складе.
Можно было и на вебе такое сделать, но уж очень не удобно работать. Как конфигурирование под разные сервера сделаю сюда выкину.

Если кто будет ставить и заметит галюны, пишите, исправим.

Ale_xandr

Создатель
Реакции
9
Выложите несколько сайтов на данном движке

apptowns

Постоялец
Реакции
18
Вот тут есть неплохие _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся шаблоны, но есть одно но, они интегрированы в движок и что бы их запустить нужно ставить полностью скрипт заново и делать бекап (Обычно лежит в data)
в принципе я использую такой шаблончик не много перенес из русского релиза и все работает на ура.

Вложения

• b2f81416219396.png
    b2f81416219396.png
    1,8 MB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

ru775

Постоялец
Реакции
22
В соседней ветке выложил прогу для перевода с китайского. Любой шаблон в два счета переведете. Подарок. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

xsata

Постоялец
Реакции
117
что насчёт интеграции с Российскими платежными сервисами? наличие готовых модулей?

Сверху