ECSHOP 4.0

ru775

Постоялец
Реакции
22
Коллеги, добрый день.
Встречаем ECSHOP 4.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Из заявленного:
операционная система: LINUX; веб-сервер: Nginx (рекомендуется)> = 1.8.0; версия PHP:> = 7.0;
MYSQL:> = 5.6; Memcached:> = 1.4.2; расширение PHP: Memcached fileinfo openssl Zend Guard Loader;

Кто первым притащит сабж?

yaski

web3
Реакции
499
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как скачать
За доллар регистрируешь виртуальный китайский номер для смс, (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и регистрируешься на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Далее пишешь два поста какого-нибудь бреда в ответах, тебе за это дают интегралы (типа валюта сайта). Для скачивания достаточно одного интеграла
2 вариант: на воркзилле кинуть задание, за 100 рублей тебе 10 версий скачают

Последнее редактирование:

ru775

Постоялец
Реакции
22
Нашел. Посмотел, код переписан под PHP7, работает очень шустро. Но с основном оставлена структура 2.7.3. Изменены дизайн админки и шаблона. Думаю, для своего проекта влить изменения к себе.

john_j

Постоялец
Реакции
6
Думаю, для своего проекта влить изменения к себе.
а структура БД в новой версии такая-же ?
и языковые файлы остались старыми, или тоже изменились ?

у нас один из магазинов крутится на этом движке старой версии, тоже нужно менять либо на новую версию, либо переходить на что-то другое

ru775

Постоялец
Реакции
22
почти тоже самое все. я все файлы переворошил, влил все себе в движок и переключил магазин на 7.1 PHP. Стало быстрее (на глаз, но точно!) и жрать памяти в пять раз стало меньше, а вот это уже по статистике MySQL.

john_j

Постоялец
Реакции
6
ну у нас так не отделаешься
человек занимался, PHP-файлы сильно модифицировал для работы с зарубежным поставщиком, свой анализ продаж, и куча всего по мелочи

больше интересует изменение в новой версии нагрузка на проц
у нас старая версия наоборот, не память кушает, а процессор подгружает
а память забирает меньше 200 мв при посещении 2к в сутки

и что там с функционалом ?
есть что-то новое полезное ?

ru775

Постоялец
Реакции
22
Расширения функционала продаж нет. Только работа с облачными CRM, что для нас не актуально.
Подгрузки на проц лично у меня сильной нет, так как как то, что я у себя лечил это SQL запросы которые притормаживали выполнение.
Включив логирование мускула по лонг запросам посмотрел, что тормозит и переписал их. Сейчас вроде все норм.

ru775

Постоялец
Реакции
22
плюс касса подключена по фз 54.

john_j

Постоялец
Реакции
6
а есть где-нибудь русскоязычная поддержка этого скрипта ?
все что удалось найти хоть как-то живое по этому скрипту, это на этом форуме
раньше был ecshoprus, но увы, бросили его, кстати этот домен я купил ради прикола когда под сетку сателлитов дропы скупал )

Сверху