Дубли в Livestreet

А зачем мне на проекте пользователи у которых нет интереса?

:) странная логика. Для того, чтобы человек произвел какие то действия по направлению регистрации он должен заинтересоваться тематикой. Степень заинтересованности темой определяет действия: мне повезло и я регистрируюсь; интересно, но зарегистрируюсь позже; интересно, но может быть позже; остальные. Болеющий темой - зарегистрируется в любом случае и будет активно участвовать. Но есть еще остальные удельный вес которых довольно таки высок. Реально "больных" очень мало. Для большинства чем сложнее процедура регистрация, тем меньше вероятность регистрации и как следствии участия в проекте путем генерирования какого нибудь контента. Все это не актуально для варезников и разного рода бесплатностей.

отсюда и моя реплика о том, что надо очень хорошо заинтересовать пользователя отправить запрос на инвайт.
 
Всё так. У меня есть проект на LS, в который я пишу, чтобы не забыть/не потерять - мысль/информацию и мне как таковые пользователи там не особо даже интересны, потому что я за чистоту контента на этом (своём) проекте.
Отсюда и мысль
А зачем мне на проекте пользователи у которых нет интереса?

мне повезло и я регистрируюсь
Не понял, в чём здесь логика?
 
Не лучше сделать все через .htaccess?
 
На счет ботов, в каталоге давно есть плагины антиспама / защита регистрации ботов и т.п. Не рекламы ради - вот один из них, отзывы на сайте есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть что-то посвежее? Плагину более года(
 
К сожалению, разработка скрипта заморозилась. Было очень обидно. Ни поддержки, не развития.
 
Самый лучший вариант для Google в headere для акшинов прописать meta robots index,follow и noindex,nofollow избавит Вас даже от проиндекирующих дублей. Не забываем, что дубли страниц уменьшают вес страниц в общем.
 
Назад
Сверху