Drushop - бесплатный скрипт интернет-магазина на основе drupal + ubercar

да-да, было б очень интересно, если б синхронизация с 1с была

кстати, в сборке есть модуль оплаты Робокассы?
 
Чето она даже в вашей деме тормозит ужасно :(
 
Вышел drushop 2.2 (drupal 6.25)

1) Удален модуль devel_themer приводящий к неработоспособности сайта.
2) Исправлен баг в admin панели, некорректно выводивший статистику модуля devel.
3) Пока отключен подсчет категорий в модулей taxonomy_menu, так как некорректно считается значение для родительского термина.
4) Отключен по умолчанию l10n_update, так как на время проверки обновления переводов, создаёт торможение административного раздела.
5) Добавил права доступа "devel menu" для меню разработчика.

Изминения в drushop 2.1
О изменениях в drushop 2.1 можно почитать нажав на ссылку подробнее.
Обновление с 2.0 на 2.1 (2.2) выйдет отдельно, в ближайшее время.
Изменения в drushop 2.1
1) В каталоге при наведении на картинку товара теперь выводится увеличенное изображение + описание товара.
2) Добавлена возможность убрать страницу потверждения заказа.
3) Поля адреса доставки теперь можно расположить в нужном порядке.
4) Улучшена система кеширования. По умолчанию система кеширования включена и оптимально настроена.
5) Улучшен раздел установки модулей. Добавлена возможность включить/выключить описание зависимостей модуля.
6) Добавлена безкапчевая уникальная защита.
7) Добавлены накопительные скидки.
8) Добавлен модуль автостарта крона (по умолчанию каждые 6 часов).
9) Включен модуль автоматического скачивания перевода при установке модулей.
10) Новый слайдер fancybox. Отказ от слайдера thickbox (морально устарел)
11) Модуль загрузки изображений по мере их показа на экране (lazy_image_loader). Включается в разделе модули (выключен по умолчанию).
12) Улучшена визуальная часть сайта. Карточки товара с закругленными углами.
13) Блок копирайта теперь автоматически выводит название сайта.
14) В выдвигающейся панели администратора добавилось меню разработчика. С функциями отладки и менеджером перевода. Включать только на время разработки, отключать на рабочем сайте (может создать дополнительную нагрузку).
15) В каталоге увеличилось количество вариантов сортировок и улучшился фильтр.
16) Добавлен показ текущей версии drushop в админке.
17) Обновлены все модули до последних версий. Обновлено ядро drupal до версии 6.25
18) Обновил jqery ui до 1.7.3.
19) Расширился список выводимых переменных в шаблоне товара.
20) В куки пользователя теперь заносится информация о браузере, разрешении экрана и глубине цвета.
21) Добавлен модули интеграции с яндекс метрикой и google аналитикой.
22) Резервное копирование файлов.
23) Xml карта сайта для поисковиков.
24) Добавление своих прав доступа.
Множество других доработок и исправлений...

Баги.
1) Изменил параметр в admin/settings/ckeditor/edit/Advanced
HTML Entities: нет. Из за этой настройки ломались вставляемые в блок скрипты.
2) исправил баг с полем цена на странице корзины (не учитывались атрибуты)
3) Устранен баг с кеширующимися пунктами меню в админке, которые не удалялись при удалении модуля.
4) Поправлены баги в основной теме.
5) ulogin теперь проверяет уникальность email и не регистрирует пользователей с одинаковыми емаил.


Скачать drushop 2.2 (drupal 6.25)
 
Не так давно узнал об этой зборке, на мой взгляд отличная сборка.
Списался с админом - за 10$ можно убрать их ссылку.
 
кто нибудь может сказать по сравнению с вебасист друпал как?
просто знаю много людей у которых магазиы на друпале, но они не использовал вебасист и ничего не могут сказать в сравнении.
я наоборот оскамерц когдато и потом плотно подсел на вебасист.
 
кто нибудь может сказать по сравнению с вебасист друпал как?
просто знаю много людей у которых магазиы на друпале, но они не использовал вебасист и ничего не могут сказать в сравнении.
я наоборот оскамерц когдато и потом плотно подсел на вебасист.
веьасист с Друпалом даже не сравнивай. Да, согласен - на Асисте можно быстро и легко создать магазин, но его потом будет очень сложно подпилить под себя, программист понадобиться, в Друпале же - можно самому всё прикрутить/открутить, модулей тут предостаточно. Если думаешь про развитие магазина - то советую Друпал, если говномагазины - то Вебасист.

Про нагрузку точно не могу сказать, но так же в Друпале есть различные модули по кэшированию.
 
веьасист с Друпалом даже не сравнивай. Да, согласен - на Асисте можно быстро и легко создать магазин, но его потом будет очень сложно подпилить под себя, программист понадобиться, в Друпале же - можно самому всё прикрутить/открутить, модулей тут предостаточно. Если думаешь про развитие магазина - то советую Друпал, если говномагазины - то Вебасист.

Про нагрузку точно не могу сказать, но так же в Друпале есть различные модули по кэшированию.

т.е. в первую очередь + в развитом сообществе и хорошей поддержке?!
 
Но при этом Друпал нужно понимать, поэтому народу проще взять готовое решение из коробки. Особенно если товаров 100-200
 
Но при этом Друпал нужно понимать, поэтому народу проще взять готовое решение из коробки. Особенно если товаров 100-200

Ну если понимать вебасист то и с ним наверное можно общаться, но для меня эт темный лес... Изначально и взяли коробочное решение, но товаров перевалило за 2000 хочется сделать то, то, то, хочется улучшать магазин ну и хотя бы не отставать от конкурентов, а готовых решений практически нет.
 
Подскажите как прилепить оплату Приват24?
 
Назад
Сверху