Drupal Кто нибудь?

Интересно, куда Вы с него сваливать собрались :) ? В принципе такое количество запросов на страницу можно получить, если "включить" все возможности больной фантазии, которые в других CMS менее доступны :) - типа злоупотребление кучей панелей и вьюсов :). Хотя, повторюсь, очень много сильно посещаемых сайтов сделано на друпале, и делается еще больше :) .
 
Я начинал делать на нём проэкт, но когда столкнулся с нагрузкой, решил что лучше уж на Dle остаться.
И на щёт PHP тут вспонинали что желательно знать. По моему - обязательно!!! Drupal очень сложный в изучении, + нужно ещё шаблоны верстать под него, так как готовых очень мало!
 
Классный движок. Для изучения советую тебе в youtoube поискать уроки. Я с этого начал. И не жалею. Потом на drupal.ru форуме очень помогают.
 
Подскажите, видел ли кто тимплейт Drupal для продажи нескольких товаров (не инет-магазин со всеми вытекающими, а простой информационный сайт с парой продуктов), как для продажи софта?
 
Для изучения советую тебе в youtoube поискать уроки. Я с этого начал. И не жалею. Потом на drupal.ru форуме очень помогают.
Для начала Уроки по друпалу ОЧЕНЬ полезны, не спорю, но для дальнейшего развития, нужно очень много времени потратить на самостоятельное чтение книг, форумов, информации которой в видеоуроках не встретишь. Лишь потратив пару месяцев на изучение движка, сможешь зделать чтото стоящее, большее чем описано в видеоуроках для нубов.
И опять же повторюсь движок самый лучший но за хостинг придётся башлять много.
 
самая обалденная система

когда поймёшь....другие двиги нафик пошлёшь...ибо друпал как конструктор....позволяет создавать решения...разными способами...и особо не морочить голову программистам
 
Подскажите, видел ли кто тимплейт Drupal для продажи нескольких товаров (не инет-магазин со всеми вытекающими, а простой информационный сайт с парой продуктов), как для продажи софта?
Если крутая темизация не нужна (иначе лучше к специалисту), то для друпала можно взять любой html+css шаблон и натянуть на двиг.
 
из опыта разработки порталов:
drupal+magento+/vBulletin/ или /advanced forum + модули наворотов (получается прилично, но зато в одном стиле)/
лучшая цмс, лучший двиг магазина и лучший форум.
 
Одна из лучших CMS, собственно голосования в этих самых интернетах подтверждают.
 
Назад
Сверху