Помощь Drupal 8 Помощь

maksim

Мастер
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
113
Реакции
30
Помогите разобраться в Drupal 8
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На главной странице в блоке есть три кнопки (Лечение зависимости,Психиатрия,Психотерапия)
При на видении курсором на кнопки открывается выпадающие меню,
Подскажите как сделать чтобы при клике открывалось подменю
 
Последнее редактирование:
Еще один вопрос по галереям:
Есть блок НАШИ ДОКУМЕНТЫ, как отключить зум в данной галерее?
Как изменить количество фото из 3 на 5?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Насколько вижу там сделано на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В настройках блока посмотреть подобный функционал, для 7 было, делал. Глянуть тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установил superfish, что то никак разобраться не могу, как он работает на 8-ке, у меня не работает
 
не удаляется папка "sites" с хостинга, хочу снести друпал, но эта папка не удаляется, как решить?

(не смог создать тему, так что пришлось писать сюда)
 
удаляете через файл-менеджер/фтп? ставили через автоматическую установку или вручную??
 
удаляете через файл-менеджер/фтп? ставили через автоматическую установку или вручную??
пробовал через файлменеджер и через фтп клиент, но результат ноль. ставил автоматом
 
Хостер случайно не бегет.ру?? если автоматическая установка была, то лучше зайти в раздел откуда он ставился и сделать удаление, даже если удаляли через файл/менеджер.
у меня на beget такая же проблема была.
 
Хостер случайно не бегет.ру?? если автоматическая установка была, то лучше зайти в раздел откуда он ставился и сделать удаление, даже если удаляли через файл/менеджер.
у меня на beget такая же проблема была.
хостер забугорный. через ф.менеджер вроде удаляется, но после обновления страницы снова выскакивает, а через фтпклиент ругается, что нет доступа.
 
н да, а если права задать на папку и вложения 777 и удалить.
еще вариант - отцепить домен, удалить сам сайт без домена как категорию, потом пересоздать сайт и прицепить домен.
 
Назад
Сверху