[Помощь] Доставка Самовывоз

А вот реализовывать форму с выбором в движке WA геморойно - если, конечно, реализовывать по правилам, чтобы в документы попадали данные о самовывозе и месте самовывоза.
Если все делать по правилам, то наверно ты прав.
А если не по правилам, что-бы информация попадала только в отправляемые письма клиенту и админу?
Может это можно как-то реализовать?
 
А вы попробуйте :) А вдруг не запутает?
В любом случае, пока что я не встретил вменяемого модуля доставки, который бы позволял создавать дроп-дауны со списками пунктов доставки.
 
Напишите автору, может, поделится конкретным решением. Я тоже не программист, увы.
 
После заказа менеджеры звонят клиенту? Если да, то нужен только один пункт самовывоз, а потом созвон и уточнение деталей.

Вы хотите что бы вообще все автоматически делалось? Тогда движок Вы не тот выбрали. Найдите серьезных спецов по магенто, пусть Вам сделают все автоматом и конкретно под Вас.
А если хотите халявки - на что-то прийдется закрыть глаза. На мой взгляд вам уже предложили два адекватных варианта. Все что лучше - стоит денег.
 
Да я уже не раз задумывался от том, что не тот движок выбрал.
А после выхода так разрекламированной 5-ки - еще больше задумался с ошибкой выбора движка.
 
Да я уже не раз задумывался от том, что не тот движок выбрал.
А после выхода так разрекламированной 5-ки - еще больше задумался с ошибкой выбора движка.
Честно говоря старый os-commerce был куда проще и удобнее, тут с шаблоном повесится, спамеров из отзывов или по одному или через PHPMyAdmin, расстраивает очень все это.
 
Честно говоря старый os-commerce был куда проще и удобнее, тут с шаблоном повесится, спамеров из отзывов или по одному или через PHPMyAdmin, расстраивает очень все это.
А что с шаблоном не так? По-моему, довольно простой движок на основе SMARTY. Другой вопрос, что сам SMARTY 90-х годов прошлого века, но все довольно просто. Помните про main.css, юзайте firebug и будет вам счастье. Проблему спама в комментах на оф.форуме решали, посмотрите там. В остальном движок не хуже и не лучше прочих, для продавца предоставляет чуть больше отчетов.
 
А что с шаблоном не так? По-моему, довольно простой движок на основе SMARTY. Другой вопрос, что сам SMARTY 90-х годов прошлого века, но все довольно просто. Помните про main.css, юзайте firebug и будет вам счастье. Проблему спама в комментах на оф.форуме решали, посмотрите там. В остальном движок не хуже и не лучше прочих, для продавца предоставляет чуть больше отчетов.
Спасибо за совет, буду пробовать. Просто напрягает отсутствие элементарных сервисов, доступных в большинстве даже бесплатных движков: того же сохранения базы, массовой чистки комментов, автоматического списка новинок. Понятно, что все это можно и по другому сделать, но... А ТП на все отвечает, что этим не занимается (что справедливо) и заказывайте плагины у сторонних изготовителей.
 
Назад
Сверху