Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

Добрый вечер! Перестала работать карта. В админке при добавлении объявления вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А из пользовательской части вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не находит улицы и не отмечает город на карте, а если воспользоваться поиском на самой карте, то выдает это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С чем это связано?
 
Вроде все верно настроила и сайт работает, но я никак в админку зайти не могу (просто белый экран) и письма не отправляет . Кто может помочь с установкой или советом
 
Доброе утро! Прочел почти весь форум здесь. Уже 3 года идет обсуждение данной сборки, думаю версию 2.2 уже довели до ума. Ранее скачал на стороне Tamaranga 2.2, установил, запустил. Я не уверен, что в ней нет стучалок, да и есть некоторые глюки. Хотелось бы , чтобы в этой версии были: 1. на главной странице категории в 4 ряда, с подкатегориями, расположенными ниже значка категории; 2. чтобы работала на php 7 (а то уже 20-й год на дворе); 3. Чтобы были вырезаны стучалки.
В связи с этим просьба, не мог ли кто нибудь поделиться рабочей версией tamaranga 2.2?
 
Доброе утро! Прочел почти весь форум здесь. Уже 3 года идет обсуждение данной сборки, думаю версию 2.2 уже довели до ума. Ранее скачал на стороне Tamaranga 2.2, установил, запустил. Я не уверен, что в ней нет стучалок, да и есть некоторые глюки. Хотелось бы , чтобы в этой версии были: 1. на главной странице категории в 4 ряда, с подкатегориями, расположенными ниже значка категории; 2. чтобы работала на php 7 (а то уже 20-й год на дворе); 3. Чтобы были вырезаны стучалки.
В связи с этим просьба, не мог ли кто нибудь поделиться рабочей версией tamaranga 2.2?
научитесь пользоваться поиском! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Установил версию 2.2. Через админ-панель не даёт добавить новую страну. Просто ничего не происходит при нажатии на кнопку: Добавить.
И при переходе на страницу SEO вообще нет никаких вариантов что-то туда ввести. Просто пустая страница


Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Чем отличается версия 2.2 от 2.1 ?
 
Здравствуйте, сделала вывод в поиске - блок топ объявлений. Хочу сделать страницу "посмотреть все". Не понимаю как подключать php страницы. Объясните пожалуйста, заранее всем спасибо.
 
все решил вопрос, там нужно было в bbs.class.php вместо if (!empty($aSvc['on'])) поставить off
а как вывести категории в результате поиска как здесь ? может кто делал ?
Но это же просто убирает блок Премиум объявлений. А как сделать, чтоб были и Премиум и Последние?
 
Назад
Сверху