[Jonn22] Дорогенератор Джона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тоже пароль не подходил, изменил опцию у php на register_globals=On, счас все ок
 
с паролем все впорядке на Vertrigo поднялся без проблем тока вот контент из гугли драть отказываетса зараза((
 
Сейчас джон комбайн делает. Приворачивает спамилку VIP к своему доргену.
 
Сделал джон комбайн! В виде фичи к своему доргену и VIP спамилке. Итого 100 бачей - дорген, 150 - VIP спамилка + 75 сам комбайн-оболочка.
 
Сделал джон комбайн! В виде фичи к своему доргену и VIP спамилке. Итого 100 бачей - дорген, 150 - VIP спамилка + 75 сам комбайн-оболочка.
Выкладывай релиз :)
================================
если необходимо создать сразу несколько заданий, то надо использовать задания:

key:::domen.com:::ftp.domen.com:::login:::pass:::dir:::dirmake

для более удобной генерации заданий есть скрпит в папке make
Ни у кого нет этого скриптика из папки make?
 
325 бачей за три релиза! Ведь нужны последние версии джоновского генератора и VIP, и сама оболочка, их связывающая. Я пока думаю, как мне все это поиметь.
 
Кеи для доров собираются а когда пытается вытянуть тексты начинается -
Notice: Undefined offset: 1 in Y:\home\door.jon\www\ftp\find.php on line 52
Notice: Undefined variable: uu in Y:\home\door.jon\www\ftp\find.php on line 53
используем прокси: 125.248.244.131:8080
Notice: Undefined offset: 1 in Y:\home\door.jon\www\ftp\find.php on line 52
Fatal error: Maximum execution time of 500 seconds exceeded in Y:\home\door.jon\www\ftp\find.php on line 23
Кто нибудь может пояснить в чем грабли? (Попытка работать на денвере). Я предполагаю что дело в изменении формата выдачи гугла... Но там все под зендом.... Ни у кого нет свежей версии скрипта?
 
тоже такая проблема.
было бы не под зендом поправил.
 
Прошу прощения, за то что возвращаюсь к давнему сообщению но

>Ох и пригружает сервер этот генератор.. мне из-за него акк на виртуале 3фн засаспендили и попросили больше не запускать

Натолкнуло на вопрос 16 мегабайт оперативы хватит чтоб он нормально фурычил? (покупать дешевый хостинг или подороже)
 
>Ох и пригружает сервер этот генератор.. мне из-за него акк на виртуале 3фн засаспендили и попросили больше не запускать

Натолкнуло на вопрос 16 мегабайт оперативы хватит чтоб он нормально фурычил? (покупать дешевый хостинг или подороже)

Кто же на виртуале доргены юзает? 16 Мег - это курам насмех. Хотя бы на VDS его ставить надо, а лучше на дедик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху