[Архив] Доргены Санчеза эксклюзивно от Nulled.WS

Выкладывать ли на сайт и может в паблик дорген HiraMax?

  • Да!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Незнаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • А что это?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerik написал(а):
Все понятно и еще два вопроса:
1.Посоветуйте хостинг, на котором это можно протестить, чтоб доступ шелл был и не дорогой (раз на денвере не возможно).
2.Что надо еще немного в базе данных подправить?
Выделеный сервер надо брать, на обычном виртуале тебе не дадут субдомены автоматом генерить. Да и SSH не везде дают.
 
не согласен можно нужно нормальный виртуал брать а не однодоларовый или вдс лучше именно вдс так как цена как у виртуала а возможности почти как у сервера там и ssh дают вдску лучше взять на ферствдс точка ком
 
Randooom написал(а):
не согласен можно нужно нормальный виртуал брать а не однодоларовый или вдс лучше именно вдс так как цена как у виртуала а возможности почти как у сервера там и ssh дают вдску лучше взять на ферствдс точка ком
А firstvds.ru рулит?
 
Valerik написал(а):
А firstvds.ru рулит?
Хрень... тухлая контора..

Хотя если дают под доры то может и вариантов немного..
 
Сорри за нубский вопрос, я вот установил денвер, закачал БД, после этого я захожу login.php там надо ввести данные логин и пасс, правильно?Так как логин и пароль надо вписывать что бы войти в него?Сорри еще раз, это первый скрипт который я настраиваю......
 
sliVak написал(а):
Сорри за нубский вопрос, я вот установил денвер, закачал БД, после этого я захожу login.php там надо ввести данные логин и пасс, правильно?Так как логин и пароль надо вписывать что бы войти в него?Сорри еще раз, это первый скрипт который я настраиваю......
В файлике config.php логин с паролем указаны.
(admin password)
 
У меня какая та проблема, когда я вхожу в индекс файл то пишет вот такую фигню, хотя все 3 верхних окошка на месте, как будто какая та ошибка ОТЛАДОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

';
print_r($debug_str);
echo "

"; flush(); } } ?>а ошибка
И так на всех трех вкладках, эта ошибка, устанавливал статистический, папку с дором запихнул в C:\WebServers\home\localhost\www\ , установил денвер, денвер работает нормально в чем может быть проблема?
 
указываю папку куда должен сохранять доры, идет процесс, все ОК. НО ДОРОВ В ПАПКЕ НЕТ !!!! Где они заветные?
скрипт залил сюда domains/******.net/public_html/door/
 
хмм... Вот только Текст из гугли не парсится, что есть очень плохо. :confused:
 
Maxon написал(а):
хмм... Вот только Текст из гугли не парсится, что есть очень плохо. :confused:
может гугл твой ип забанил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху