• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Дополнения для Visual Composer Page Builder for WordPress

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ни у кого нет?
старая версия v.1.1.1
Add-on - Visual Composer Extensions All In One | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | v1.1.1
 
  • Нравится
Реакции: ohch
А есть ли отдельные дополнения таблицы цен?
 
А есть ли отдельные дополнения таблицы цен?
Add-on - Easy Tables - Table Manager for Visual Composer | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | v1.0.2
 
Спасибо!

А связанных с композером плюшек - наборы иконок, шорткоды и т.д. - ни у кого не завалялось?
Ультимате шорткод замечательно работает через вставку текстового редактора . Я только так и работаю.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ни у кого нет?
я тоже не нашел nulla

и еще кто знает - чем отличается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плагин от Композера?
В visual composere ты можешь редактировать прямо в front- ande, это прямо на странице сайта, а в том что ты предлагаешь, такой функции нет, да и наворотов там очень мало.

Вот одна один рабочий и не кривой visual composer 4.2.2.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


У меня не получилось, Visual Composer 4.1.2 так и не работает. Точнее отображается но не сохраняет изменения.
Вот хорошая и рабочая версия Vicual composera 4.2.2.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
не могу врубиться с помощью чего можно иконки в композере вставлять :(
 
На днях скачал дополнение Ultimate Addons for Visual Composer v3.0.2, но у меня почему-то возник один косяк:

загруженное.jpg

Но на странице плагина такого не наблюдается, хотя при это исходный код скопирован оттуда. Также сравнил css стили, они абсолютно одинаковые. Что интересно так на демке плагина стоит версия 3.0.0. Но в сети подобной версии нет. В общем кто может - помогите пожалуйста.

PS. Вот страница с демки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху