• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Dokan Pro - решение для создания торговой площадки на WordPress

Asoka

Постоялец
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
119
Dokan Pro v2.9.0

Dokan - отличное решение от компании WeDevs для создания торговой площадки по типу eBay, Etsy, AliExpress, Themeforest и т.д.

В комплект входит сам плагин и интегрированная преднастроенная тема (хотя можно использовать любой шаблон) - то есть, все необходимое для быстрого создания торгового сайта с множеством продавцов и их отдельными, автономными магазинами.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Единственный адекватный плагин мультивендора для вордпресса. В про версии с дополнениями не уступает платным скриптам типа cs-cart. Радует то, что в новой версии появилась функция поиска товаров с помощью геолокации:)
 
Спасибо за плагин! У меня не получилось его установить через админку вордпресса, поэтому я его через filezilla пихнул. Но при попытке активации дает ошибку - фатальный сбой.

Что делать ребята? Помогите
Вот что пишет в консольке:
Архив не удалось установить. PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Unable to find End of Central Dir Record signature
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    13,3 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
В общем установил я, не знаю в чем была проблема. Нашел новейшую версию на данный момент 2.9.1
Установил через filezilla и потом удачно активировал! Ура!!!

Кому нужно, вот 2.9.1



 
В общем установил я, не знаю в чем была проблема. Нашел новейшую версию на данный момент 2.9.1
Установил через filezilla и потом удачно активировал! Ура!!!

Кому нужно, вот 2.9.1
Скажите пожалуйста а как вы активировали плагин?
 
А модули и все такое, где под него брать?!
 
Скажите пожалуйста а как вы активировали плагин?

через консоль вордпресса - Плагины - Dokan Pro business - активировать. Но закачивал на сайт через ФТП, потому что хостинг видимо у меня слабый был

А модули и все такое, где под него брать?!

В плагине по умолчанию 18 модулей включено
 
У
В плагине по умолчанию 18 модулей включено
У меня страница с модулями так и не подгрузилась. В консоли ошибка доступа. Заходишь в модули и все.. висит.. криво слит. как бесплатная версия, если не она есть.. почитал доки все модули устанавливаются через модули а без ключа ничего не грузит. СТраница управления dashboard тоже не хочет нормально загружаться.
 
Последнее редактирование:
У

У меня страница с модулями так и не подгрузилась. В консоли ошибка доступа. Заходишь в модули и все.. висит.. криво слит. как бесплатная версия, если не она есть.. почитал доки все модули устанавливаются через модули а без ключа ничего не грузит. СТраница управления dashboard тоже не хочет нормально загружаться.
Платная версия это надстройка бесплатной с доп. модулями. При установке платной бесплатную не отключать ни в коем случае. Всё 18 модулей устанавливаются по умолчанию, через админку докана их можно включать или выключать. Все работает без ключа. Ключ нужен только для автообновлений
 
Ребят так я и не понял. Это платная или бесплатная версия 2.9.1? А то что то вы запутали.
 
Назад
Сверху