• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Добавление кода Google Adsense в нужном месте

yura

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
466
Реакции
69
Всем привет!

Есть вопрос по размещению кода эдсенса... У меня большинство сайтов на ДЛЕ, там это все просто, в нужном месте шаблона ставишь или сразу сам код, или тег для кода.

В ВП пробовал несколько плагинов для этих целей - какие-то слишком замороченные. В итоге поставил код гугла, который сам сует баннеры куда считает нужным, ну и сует не очень удачно..

Кто как добавляет баннеры?
 
У меня большинство сайтов на ДЛЕ, там это все просто, в нужном месте шаблона ставишь или сразу сам код,
Так у ВП тоже можно напряму в шаблон вставлять. Можно в виджеты, в каждой теме их расположение отличается, ну и конечно же плагинами.
 
Всем привет!

Есть вопрос по размещению кода эдсенса... У меня большинство сайтов на ДЛЕ, там это все просто, в нужном месте шаблона ставишь или сразу сам код, или тег для кода.

В ВП пробовал несколько плагинов для этих целей - какие-то слишком замороченные. В итоге поставил код гугла, который сам сует баннеры куда считает нужным, ну и сует не очень удачно..

Кто как добавляет баннеры?

А куда именно ты хочешь их ставить? Опиши детальнее
 
Хочу в сайдбаре, над и под новостью, в новости тоже неплохо было-бы
В сайдбар можно при помощи виджета (HTML код), а для того, чтобы разместить в начале и конце новости нужно правку темы делать (single.php или content-single.php, но это от темы зависит).
 
Короче говоря, не все в ВП так уж юзер фриндли, что все можно сделать с админки :(
Раз без правки никуда - буду править...

Может кто-то знает неплохие шаблоны сразу с местами под рекламу?
 
Короче говоря, не все в ВП так уж юзер фриндли, что все можно сделать с админки
Готовые - да (в большинстве), но если самому тему писать, то можно сделать так, чтобы можно было рекламой из админки управлять.
Может кто-то знает неплохие шаблоны сразу с местами под рекламу?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Короче говоря, не все в ВП так уж юзер фриндли, что все можно сделать с админки :(
Раз без правки никуда - буду править...

Может кто-то знает неплохие шаблоны сразу с местами под рекламу?
В под свои статейники использую jnews. Она френдли с adsense
 
Короче говоря, не все в ВП так уж юзер фриндли, что все можно сделать с админки :(
Раз без правки никуда - буду править...

Может кто-то знает неплохие шаблоны сразу с местами под рекламу?
да, много тем хитрят и не дают изменять что-то в шаблоне через админку. Но через файлы, которые находятся в теме, все всегда легко менялось (только не надо забывать чистить кеш). Я ставил рекламу на много сайтов на вордпересе, и почти всегда ручками через самые файлы. И получалось =-).
Ищешь на сайте место, куда хочешь вставить рекламу, через "проверить" функцию ищешь, какой это div, и ищешь его по классу в исходниках и редактируешь, все.
 
Назад
Сверху