[DMI] DMII Doorway Generator v2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У же на 5-ти хостингах перепробовал, все скрипт запускается, но не уходит в фон. Как заставить этот дорген после нажатии кнопки Create Dict начать работать??? Везде одно и тоже, страница обновляется и ничего не происходит. Есть еще свой VPS под виндой, там уже тоже все поперепробовал. Через кансоль - пожалуйста, а как положено не хочет... Скажите плииз, что ему не хватает?
 
у меня вопрос по настройке генератора, не могу понять как прописать в настройках, чтобы на сабдомене создавались:
1. index.html основной кей дора
2. [keys].html - страницы для дополнительных кеев
3. map.html и сама карта

Сейчас 2 и 3 создаются, а index.html как?
 
=)

Народ, прикрепите пожалуйста здесь как должен выглядеть скрин index.html после загрузки ...У меня херня какая - то
и
#!/usr/bin/perl -w print "Content-Type: text/html; charset=windows-1251\n\n"; use FindBin; use lib $FindBin::Bin; use Funct; open (YV,$FindBin::Bin.'/sys/Version.ini'); $yv = ; close (YV); print qq[
Вот так он выглядит.
Скорее всего у тебя библиотек perl не хватет.
На чем его запусаешь?
 

Вложения

  • dmi.JPG
    dmi.JPG
    46,6 KB · Просмотры: 71
Вот так он выглядит.
Скорее всего у тебя библиотек perl не хватет.
На чем его запусаешь?

Пробовал на Xamppe...Сегодня наловчился и настроил все как надо...Вылез приведенный скрин...
Но...возник вопрс...

При наведении курсора на ...
Менеджер заданий
Запуск скрипта
Менеджер настроек
Менеджер словарей
Менеджер файлов
Менеджер Дорвеев
Статистика

...если их нажимать , то ничего не происходит...Так задуманно или я что-то не так настроил?
Должны они работать или нет?
 
У же на 5-ти хостингах перепробовал, все скрипт запускается, но не уходит в фон. Как заставить этот дорген после нажатии кнопки Create Dict начать работать??? Везде одно и тоже, страница обновляется и ничего не происходит. Есть еще свой VPS под виндой, там уже тоже все поперепробовал. Через кансоль - пожалуйста, а как положено не хочет... Скажите плииз, что ему не хватает?

Скрипт для дедика, хватит фигней со всякими хостингами страдать. :)
 
И какой же из компонентов перла или вебсервера на дедике работает иначе чем на VPS? Неужели никто не знает почему скрипт в фон не уходит? Ну при чем тут дедик или впс? Фиг с ним производительность будет ниже, но как факт работать же он должен. Еще раз говорю, если запустить из консоли на моем VPS то словарь он собирает и создает. Вопрос остался открытым: Почему скрипт не уходит в фон выполнять задачу, после нажатия из веб интерфейса кнопки create dict? Чего может не хватать, что проверить?
 
Кто-нить может дать ссылочку на последнюю рабочуу версию.
 
=)

Пробовал на Xamppe...Сегодня наловчился и настроил все как надо...Вылез приведенный скрин...
Но...возник вопрс...
При наведении курсора на ...
Менеджер заданий
Запуск скрипта
Менеджер настроек
Менеджер словарей
Менеджер файлов
Менеджер Дорвеев
Статистика
...если их нажимать , то ничего не происходит...Так задуманно или я что-то не так настроил?
Должны они работать или нет?

Должно показать что скрипт RUN.
И в статистике посмотри. Там будет в процентах показывать работу.
Я тоже на ХАМРР ставил, токо под Linux. Под виндой он чет не пошел. Правда я и не сильно разбирался чего. Попробывал и на линукс.
Кто-нить может дать ссылочку на последнюю рабочуу версию.
Кто бы мне дал:(
Я даже этот скрипт из-за нехватки месаг невижу.
А что именно у тебя не работает?
 
Если мне не изменяет память, 2.1 откусывал очень много памяти в момент создания словарей - мегов 300-400. Возможно, поэтому не запускается под виндой.
 
точно. не было ее.
но еще одна проблемка осталась с FindBin.
GD быстро нашел, и установил таким образом ppm install _ttp://theoryx5.uwinnipeg.ca/ppmpackages/GD.ppd, а вот FindBin никак не могу найти. ткните пальцем если не трудно, где так же взять ее. :bc:


Ты эту библиотеку на что ставил? на сервер или виртуал хост и как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху