[DMI] DMII 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавь в js модуль парсинга реферера на кейворд, по которому зашли на пагу.

В DMI нет собственной возможности делать разный редирект с разных паг. ТДС-редирект на каждую пагу - не позволительная роскошь, можно сделать несколько групп, не более того. Хотя ТДС в целом вещь из серии маст хэв. Рекомендую Сутру.

Как же нет, у меня в шаблоне написано вот так:
Код:
<script language="javascript"> var dky="[Key_pag+]";</script>
[Redirect]

дальше сам js смотрит на переменную dky
 
Как же нет, у меня в шаблоне написано вот так:
Код:
<script language="javascript"> var dky="[Key_pag+]";</script>
[Redirect]

дальше сам js смотрит на переменную dky

И что? Редирект ОДИН (скрипт), только кей передает разный. У меня вообще стоит доработанный сутровский - он парсит запрос, по которому зашли и выдирает кей, а еще клоачит для левых поисковиков(ботов) выдает 404 и тех, кто зашел по прямому урлу тоже 404.
 
а по русски этот дорген говорить умеет? тоесть локализация для админки есть?
 
лично так и не смог заставить его работать, установил всё ок открывается страница, далее. жму создать словарь сохранил кеи в файле всё по мануалу нажал пуск ждал час пока страница грузилась и скрипт якобы набирал кеи открываю а там пусто и написано top created далее настроил профайл жму создать дор он у меня грузится и ничего не создает и не загружает!!! объясните что я делал не так?
 
снова хотелось бы вернутся к теме установки под денвером
версия купленная
установил под денвером - словари создает а доры не генерятся
сразу пишет done и все на этом
есть ли какая-то возможность установить его под денвером и если да то как - я выше читал но нифига увы не понял
мне бы пошаговую инструкцию, если кто-то может такую наюросать заранее спасибо
 
словари

ПЕрестали парсится словари , версия купленная кто нить может помочь за небольшую плату?:bc:
 
есть ли тут нормально нулленая?! и кто покупал - есть ли сейчас саппорт у доргена?!

поставил на фряхе все завелось в полоборта (версия от ридика). Дайте теперь мануала к нему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху