[DMI] DMII 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вынеси js во внешний файл и апдейть, когда захочешь. К чему усложнять!?
Так можно сделать если редирект постоянно один и тот же. А если например с каждой страницы нужен редирект по определенному ключевику, то так уже не прокатит...
 
Так можно сделать если редирект постоянно один и тот же. А если например с каждой страницы нужен редирект по определенному ключевику, то так уже не прокатит...

Добавь в js модуль парсинга реферера на кейворд, по которому зашли на пагу.

В DMI нет собственной возможности делать разный редирект с разных паг. ТДС-редирект на каждую пагу - не позволительная роскошь, можно сделать несколько групп, не более того. Хотя ТДС в целом вещь из серии маст хэв. Рекомендую Сутру.
 
Ну раз уж заговорили о редиректе кто мне скажет какого х ДМИ создаёт script.js если я ставлю макрос [Redirect_src] ?
 
Кто какой щас адрес выставляет для парсинга картинок? Тот что писали несколько страниц назад уже к сожалению не работает. И для генерации картинок тоже нужен внешний источник?
 
IMHO лучше уж без картинок походу есть они или их нет гуглу пох, а вот вес дора в целом чуток уменьшается.
 
А я их просто генерю, с картинками как-то больше на сайт похоже :)
 
Ну а для генерации нужен какой-то внешний источник (сайт с картинками) или нет?
Нет. "Генерация" - в самом названии подразумевает не скачивание а создание.......
 
Кто использует создание xml-файла для дора помогите разобраться плз. У меня на страницах после генерации получается ссылка с адресом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и названием Valid XHTML. Так и должно быть или у меня какая-то ошибка? При чем сам файл sitemap.xml создается, но ссылки на него на дорах нигде нету.
 
Кто использует создание xml-файла для дора помогите разобраться плз. У меня на страницах после генерации получается ссылка с адресом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и названием Valid XHTML. Так и должно быть или у меня какая-то ошибка? При чем сам файл sitemap.xml создается, но ссылки на него на дорах нигде нету.
Это ссылка на проверку HTML кода страницы общепринятым нормам W3, ты этим показываешь, что твой сайт написан по этим стандартам. А для дора это как ссылка на трастовый сайт, некоторые считают, что это полезно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху