[DMI] DMI Doorway Generator.(v1.8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок, а как мне указать папку куда я хочу заливать, например на фрихосте blablabla.narod.ru/mydoor/

Я укажу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
blablabla
password

а где прописать папку mydoor? :nezn:

Я думаю что тебе нужно внимательно прочесть ХЕЛП. :-]
И тогда глупые вопросы отпадут сами собой ;)
 
Сорри, а где хелп к 1.8? Я только к 2.0 видел :eek:
 
Млин, раньше скрипт отлично работал. Сейчас переустановил винду, пробую теперь заново запустить, но он не работает... Добавил свои киворды, изменил настройки. Нажимаю ЗАПУСК, смотрю статистику работы скрипта и вижу, что он стоит на 0% при текущей операции поиск кивордов... Ошибок ни каких не выдает. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Такая же проблема, всё задаю, жму запуск и стоим. Не понимаю в чём дело. А дорген то хочется какой-нибудь, а то доры от DPW гугл палит только в путь :)
 
Ребята подскажите как заставить DMI Doorway Generator.(v1.8) собирать польше контента? А то он собирает только 13кб текста, и ему всеравно дор у меня на 20 страниц или на 1500. Как сделать чтобы он больше грабал текста??? Или как можна вставить свой? Откуда брать?
 
И всеже не понял, загружать не в корневую директорию, а напрмир в host.com/mydoorways/ :bc:

В "Папка дорвеев на сервере" прописать нужно куда хочешь лить.

Ребята подскажите как заставить DMI Doorway Generator.(v1.8) собирать польше контента? А то он собирает только 13кб текста, и ему всеравно дор у меня на 20 страниц или на 1500. Как сделать чтобы он больше грабал текста??? Или как можна вставить свой? Откуда брать?

Свой контент кидай в cash\texts.
Путь прописать незабудь в "Свои источники контента".
Например так:cash\texts\content.txt
 
не подскажите почему процесс генерации может не доходить до конца?
обычно 90-98%, бывает и меньше половины
 
Может канал слабый? Ну тоесть интернет тупой?

Добавлено через 3 минуты
В "Папка дорвеев на сервере" прописать нужно куда хочешь лить.



Свой контент кидай в cash\texts.
Путь прописать незабудь в "Свои источники контента".
Например так:cash\texts\content.txt
А он сам потом сделает текст как надо?
А то я смотрел то что он собирет то там почти через пару слов есть
Или мне в ручную вбивать [keyword] между текстом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху