[DMI] DMI Doorway Generator.(v1.8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А за такой линк открытый может ведь побанить гугл
или нет?

и еще Может делать дор а в шапке вставлять фрейм фида
чтобы фид подгружал
тогда не будет редиректа
Что скажете?
Гугля постоянно совершенствуется - поэтому когда и за что он тебя побанит - одному гуглю известно :). Редик что выше постом очень неплох так как редиректит по "он фокус" - т.е. теоретически гуглябот не перейдет. Но то, что он не шифрованный - скорее всего действительно приведет к быстрой бане. Насчет фрейма - можно сказать одно -экспериментируй :). Я вот тоже сейчас начал ставить фреймы (для анализа), но четко выраженной статистики (бан за яву / бан за фрейм) пока не получил.
 
Гугля постоянно совершенствуется - поэтому когда и за что он тебя побанит - одному гуглю известно :). Редик что выше постом очень неплох так как редиректит по "он фокус" - т.е. теоретически гуглябот не перейдет. Но то, что он не шифрованный - скорее всего действительно приведет к быстрой бане. Насчет фрейма - можно сказать одно -экспериментируй :). Я вот тоже сейчас начал ставить фреймы (для анализа), но четко выраженной статистики (бан за яву / бан за фрейм) пока не получил.

Я тут подумал
в общем хочу сделать выносной редирект js
положить его в папку
а ссылку на него зашифровать
в ней вообще не будет ссылку видно

тоесть будет виден только код типа
PHP:
<SCRIPT LANGUAGE="JavaScript"> 
<!-- 
function Decode(){var temp="",i,c=0,out="";var str="1042!1089!1090!1072!1074!1100!1090!1077!32!1089!1102!1076!1072!32!1083!1102!1073!1086!1081!32!1090!1077!1082!1089!1090!32!40!1080!1083!1080!32!1092!1072!1081!1083!45!72!84!77!76!41!44!32!1082!1086!1090!1086!1088!1099!1081!32!1085!1091!1078!1085!1086!32!1079!1072!1082!1086!1076!1080!1088!1086!1074!1072!1090!1100!";l=str.length;while(c<=str.length-1){while(str.charAt(c)!='!')temp=temp+str.charAt(c++);c++;out=out+String.fromCharCode(temp);temp="";}document.write(out);} 
//--> 
</SCRIPT><SCRIPT LANGUAGE="JavaScript"> 
<!-- 
Decode(); 
//--> 
</SCRIPT>

А вообще я считаю что надо только методом тыка
потому как спаленые темы быстро накрываються
ведь не одни мы умеем читать

Ща решил попробовать на инфремах сделать доров
придеться в дор деллать инфрем в шапку
Потом сделаю несколько доров
на редиректе
поглядим что выйдет
 
У кого есть хелп именно к 1.8 версии? А то на сайте автора мануал к 2.0...
 
А за такой линк открытый может ведь побанить гугл
или нет?

и еще Может делать дор а в шапке вставлять фрейм фида
чтобы фид подгружал
тогда не будет редиректа
Что скажете?
Попробуй Mfeed хорошая штука да и редирект не нужен,даже где-то видел и бесплатник.
 
Номана работает. проверь файлик config/config.php и исправь значения в строках
PHP:
$options['full_dir']  = '/var/www/dmi/data/www/example.com/dmi/'; # путь до скрипта
$options['full_dir_php']  = 'php'; # путь до php
Товарищи не сочтите за идиота ставлю скрипт на вертриго в конфиге прописываю так
$options['full_dir'] = 'E:\Program Files\VertrigoServ\www\';
$options['full_dir_php'] = 'E:\Program Files\VertrigoServ\php\ext';
В чем заподло товарищи ??
 
Товарищи не сочтите за идиота ставлю скрипт на вертриго в конфиге прописываю так
$options['full_dir'] = 'E:\Program Files\VertrigoServ\www\';
$options['full_dir_php'] = 'E:\Program Files\VertrigoServ\php\ext';
В чем заподло товарищи ??

Для Vertrigo :
"$options['full_dir_php'] = 'C:\Program Files\VertrigoServ\Php\php.exe';"
 
Товарищи не сочтите за идиота ставлю скрипт на вертриго в конфиге прописываю так
$options['full_dir'] = 'E:\Program Files\VertrigoServ\www\';
$options['full_dir_php'] = 'E:\Program Files\VertrigoServ\php\ext';
В чем заподло товарищи ??

Дружище че ты паришся
Ведь есть готовый сервак и все скрипты уже стоят на нем
Люди выкладывали рабочую сборку
вбей в поиске слово xxpdw
и найдешь
 
Дружище че ты паришся
Ведь есть готовый сервак и все скрипты уже стоят на нем
Люди выкладывали рабочую сборку
вбей в поиске слово xxpdw
и найдешь

А парюсь я как оказалось не напрастно потому что столько месаг тоб скачать скрипт настроеный в сборке у меня нет :confused:
 
Кто сталкивался воопрос честно говоря немножко не в тему но думаю для многих актуален что прописать в шаблоне чтоб не шел траф непосредственно с гостевых и форумов а шел чистый SE тобиш с поисковиков ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху