Помощь Для 1000+ Товаров Хостинг

Для бюджетных вариантов размещения в зоне РФ вполне подходит хостинг от ник.ру 4000 р. в год (вместе с доменом), каких то ультразвуковых скоростей, конечно, ждать не стоит, но пашет вполне прилично.
 
Для бюджетных вариантов размещения в зоне РФ вполне подходит хостинг от ник.ру 4000 р. в год (вместе с доменом), каких то ультразвуковых скоростей, конечно, ждать не стоит, но пашет вполне прилично.
За такие деньги можно взять vds и не париться... причём с поддержкой.
 
За такие деньги можно взять vds и не париться... причём с поддержкой.
Теоретически, можно, практически ВДС все же несколько выходит дороже в обслуге по соотношению качество/стабильность. Тот же firstvds Дешевле на openVZ, качество стабильность приемлемы, но + затраты администратору и он выходит дороже, не говоря уже о том, что он не соответствует параметрам из вашего 2ого поста в теме.
+ говоря в контексте РФ о дешевых забугорных ВДС (DigitalOcean например) их использование ограничено в соответствием с новым законодательством
 
Теоретически, можно, практически ВДС все же несколько выходит дороже в обслуге по соотношению качество/стабильность. Тот же firstvds Дешевле на openVZ, качество стабильность приемлемы, но + затраты администратору и он выходит дороже, не говоря уже о том, что он не соответствует параметрам из вашего 2ого поста в теме.
+ говоря в контексте РФ о дешевых забугорных ВДС (DigitalOcean например) их использование ограничено в соответствием с новым законодательством
По сути настроить надо 1 раз. и всё. а сам я на firstvds с незапамятных времен...
И ovz и kvm
щас только kvm.
всё норм. без багов. россия. Настроил и зыбыл. для бекапа time4vps 512gb 5 евро за квартал)
и всё норм...
Скрывать не буду рефералы нужны)) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати по моей реф. ссылке при регистрации вам скидка 25%)) спасибо)
Вот скрины тарифов. SSD OVZ и KVM
 

Вложения

  • 2015-12-26 14-10-06 Скриншот экрана.png
    2015-12-26 14-10-06 Скриншот экрана.png
    54,9 KB · Просмотры: 15
  • 2015-12-26 14-10-27 Скриншот экрана.png
    2015-12-26 14-10-27 Скриншот экрана.png
    45 KB · Просмотры: 13
Подскажите можно сделать сайт на open-server или на денвере на своём ПК . если мне надо от 64 гига места на диске и от 2-4 оперативки а это как мин. 1000грн в месяц на хостинге в украине если можно то какие параметры компа должны быть?
 
Подскажите можно сделать сайт на open-server или на денвере на своём ПК . если мне надо от 64 гига места на диске и от 2-4 оперативки а это как мин. 1000грн в месяц на хостинге в украине если можно то какие параметры компа должны быть?
есть vds с такими параметрами за 1000р. хранить дома это плохая идея...
 
Ок! Спасибо за совет. а по поводу vds хостинга это на firstvds.ru я правильно вас понял ? сайт на нём не будет тормозить нормальный хостинг. а то я рас попал на один. параметры вроде бы хорошие (но цена скромная) сайт открывался долго думал что это проблема в PS. перешёл на другой хостинг - параметры чуть по скромней но (но цена по дороже) разницу заметил сразу всё не плохо работает. Не хотелось бы опять наступить на теже грабли ))
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Попробуй fozzy.com. Обычный тариф "5 быстрых сайтов" с локализацией в Нидерландах, сайт с 8000+ товаров, скорость загрузки 2,61 сек. Норм цена, норм поддержка, норм все.
2.6 это много. учитывая что пофиг сколько товара... это не показатель... быстродействин оценивается в сек. при одновременном 1-100 обращениий к сайту.
для этого есть apache benchmark итд. и ваш fozzy ляжет при 80) а точнее скорость загр. страницы поднимется с 2х до 20-30) хотя для fozzy и этого тарифа я думаю хватит 30...
для нормальной работы нужен vds. Виртуальный хостинг это когда максимум 20 чел. онлайн...
Советую отладить сайт... 2.6 это много...
например xhprof очень выручает...
 
Назад
Сверху