Помощь Для 1000+ Товаров Хостинг

PrestaShop

Создатель
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
19
Реакции
5
Добрый вечер всем,
Ребят понимаю что тема создавалась не раз, но для такого кол-ва товара я чет не нашел ответа
Товаров 1к+ в Каждом товаре по 5-7 фотографий при нажатии на Кнопку "Быстрый просмотр" - сайт долго грузит.
Какой хостинг вы бы посоветовали, какой сами используете? Если у вас 1к+ Товаров
 
Добрый вечер всем,
Ребят понимаю что тема создавалась не раз, но для такого кол-ва товара я чет не нашел ответа
Товаров 1к+ в Каждом товаре по 5-7 фотографий при нажатии на Кнопку "Быстрый просмотр" - сайт долго грузит.
Какой хостинг вы бы посоветовали, какой сами используете? Если у вас 1к+ Товаров
для престы однозначно нужен vds. 1-2 оперативки и 1-2 ядра. ssd . чем меньше пинг тем лучше и быстрее будет.
 
для престы однозначно нужен vds. 1-2 оперативки и 1-2 ядра. ssd . чем меньше пинг тем лучше и быстрее будет.
А Цена такого счастья сколько будет обходиться в месяц?
 
А Цена такого счастья сколько будет обходиться в месяц?
Для начала попытайтесь посмотреть поисковые выдачи и изучите рынок... от 200р до 1000р
Зависит от десятка факторов.
 
А выхлоп на какого клиента расчитан? Россия? СНГ? Европа? Азия? Америка?
 
На шареде преста педалит, по моему от кол-ва товаров не зависит. Я прошел путь от 0 до 9к товаров. Ни быстрее ни медленнее, как обычно долго ))
 
специально проверил 1043 товара на 2 мультимагазинах (еще около 2000 неактивны), шаред хостинг, не сказать что летает, но и не тормозит. На пингдоме до секунды на главную показывает.
 
мне тоже кажется что от товаров не зависит.. у меня при отключенных модулях многоуровневой навигации и блок доп товаров(который я перелопачивала) летает быстро (8к товаров активно)

так какой хостинг то лучший?)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Подскажите есть ли смысл менять хостинг Reg.ru сейчас тариф Host-1, насколько актуален переход на VPS тариф.
 
Извиняюсь, не указал PrestaShop 1.5.6.1, 1500 товаров, по 13 комбинаций к каждому товару.
 
Назад
Сверху