• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE billing плагины

Может кто-то помочь с установкой биллинга. Плагины не активны и прочее... не могу разобраться как завести его вообще.
89788110910

К примеру billing.html/pay/ выдает
404 Not Found

Так выдает потому что не правильно подключена статическая страница с именем billing
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - работа системы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - статическая страница
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подключение
У меня есть полный рабочий комплект этого модуля. Если будут вопросы, пишите, помогу с установкой.

насколько помню надо в .htaccess запись вносить
.htaccess трогать не надо !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Серьёзно? Вот уж разработчик модуля наверное не зная инструкцию составлял...
Да. Серьезно. У меня версия dle-billing 0.7.4.1 работает на 3х сайтах (DLE 13.3) и устанавливается БЕЗ правки файла .htaccess через управление плагинами.
Можно установить вручную.
Там идет правка в 1 файл templates.class.php плюс создаются 3 таблицы в базу данных и 2 правки в существующие таблицы DLE
Ваше право устанавливать по той инструкции, которая есть у Вас и править файл .htaccess так как угодно Вам.
 
Да. Серьезно. У меня версия dle-billing 0.7.4.1 работает на 3х сайтах (DLE 13.3) и устанавливается БЕЗ правки файла .htaccess через управление плагинами.
Можно установить вручную.
Там идет правка в 1 файл templates.class.php плюс создаются 3 таблицы в базу данных и 2 правки в существующие таблицы DLE
Ваше право устанавливать по той инструкции, которая есть у Вас и править файл .htaccess так как угодно Вам.
Открою вам секрет, у DLE точка входа далеко не одна, и весь роутинг идёт через .htaccess, по этому свои влажные фантазии по установке модуля без его правки, можно оставить у себя.
 
Там идет правка в 1 файл templates.class.php
зачем лезть в файлы скрипта, когда нужно прописать 3 строки в .htaccess? Причём это мануал от разработчика, а не инсинуации непризнанного гения развёртывания скрипта
 
Насколько я знаю плагин перестал поддерживаться, есть ли какие-то актуальные аналоги?
 
Привет всем! Может кто помочь, установил dle billing 0.7.4 все прекрасно работает, но не переходит на оплату, и выдаёт ошибку, но при етом создаётся счёта с одного раза, два счета создаётся.
Сделал все что мог, несколько раз перзалиал, бывает работает один раз, и все, дальше выдаёт ошибку.

Длк версия 13.3

Кто сталкивался? Кто знает и за чего так?

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function Form() on null in /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/controllers/user.pay.php:228 Stack trace: #0 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/helpers/devtools.php(137:( USER->waiting(Array) #1 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/helpers/devtools.php(24:( DevTools->Loader() #2 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/cabinet.php(26:( DevTools::Start() #3 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/classes/templates.class.php(397:( include('/home/test...') #4 [internal function]: dle_template->load_file(Array) #5 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/classes/templates.class.php(1146:( preg_replace_callback('#\\{include file...', Array, '
 
Насколько я знаю плагин перестал поддерживаться, есть ли какие-то актуальные аналоги?
есть. у меня есть все и они исправлены и раздаю я их бесплатно

Есть у кого реферальная программа для DLE-Billing?
 
Последнее редактирование модератором:
а может кто подсказать как завести плагин на двух сайтах с общей базой пользователей?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху