• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE billing плагины

Странно, но больше этого сообщения в группе нет. Вчера общался с ним в вк, вроде как представляется автором. Будем следить дальше что из этого выйдет) А так, пока поюзаем наработки местных мастеров. Идея с квитанциями мне кстати очень понравилась.
Не отрицаю, не косил.
Я разрабатываю дле биллинг 2.0, его примерный функционал я описывал
У Евгения модуль называется "Баланс пользователя"
:belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka::belka:
 
Что за бред, как на гитхабе может быть удалён аккаунт без ведома автора?
Скудоумие не предел, да? Автор сам удалил аккаунт. После N периода можно зарегать с таким же ником как был раньше.
 
upload_2019-8-27_13-32-59.png
На сайте dle-billing.ru.
Я думаю, если бы пользователь в вк и владелец этого сайта был бы один и тот же человек, он бы оставил ссылку на новую версию в вк и опубликовал бы, что нужно ждать новую версию.
 
Здравствуйте. Ожидаются ли новые версии? В вк вам отвечал совершенно другой человек, не автор модуля. Он сам признался в личной переписке.
Автор так же на офф сайте разрешил редактировать код dle billing'а.
Может всё-таки будут обновления?)
 
Fatal error: Class 'ADMIN' not found in /public_html/engine/modules/billing/plugins/payhide/adm.main.php on line 16
Может кто помочь с хайдом? DLE 12.0 / Не робит( хайд.
 
Теперь на сайте есть ссылка на модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Только к нему плагины где найти? кто подскажет?
Интересует:
Платный Переход в Группу
Промокоды
Оплата:
LiqPay
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет всем. У кого-нибудь есть рабочий киви? А то везде системного файла нет
 
вот есть
сам модуль DLE BILLING
Переход в группу
Оплата яндекс деньгами
--------------- работает на DLE 11,3

)))) Не работает почему то ссылка для оплаты не робит кода с админки билига на сайт ставлю
<a href='#' onClick='BillingGroup.Form(4)'>Перейти в группу «Посетители»</a>
в чем косяк??? где что править надо по установки палагина Переход в группу
 
)))) Не работает почему то ссылка для оплаты не робит кода с админки билига на сайт ставлю
<a href='#' onClick='BillingGroup.Form(4)'>Перейти в группу «Посетители»</a>
в чем косяк??? где что править надо по установки палагина Переход в группу
А DLE то какой версии? Отлично работает на версиях до 12.1 (лично ставил и проверял). И еще, для работы некоторых плагинов может потребоваться установка globalParser.
 
А DLE то какой версии? Отлично работает на версиях до 12.1 (лично ставил и проверял). И еще, для работы некоторых плагинов может потребоваться установка globalParser.
на 11,3 как и написано было что работает .. но у меня не в какую ... globalParser прописывал по инструкции.... что то еще походу надо пробывал и на 10.2 тоже с 0,6dle billing таже фигня гдето что то не прописал плин ток что ... именно переход в группу не кликается <a href='#' onClick='BillingGroup.Form(4)'>Перейти в группу «Посетители»</a> сюда мож что надо <a href='#' ..... ссылку пихал в короткую новость и в саму и в шаблон
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху