• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE billing плагины

Тут DLE-Billing внезапно как феникс, разродился до пресс релиза 2.0...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Аккаунт был удален, после месяца вроде бы, можно занять тот же ник. Этот чел просто на голову отбитый. В его коде нет изменений кроме изменения копирайтов, я все был прочекал когда он заливал.
 
Аккаунт был удален, после месяца вроде бы, можно занять тот же ник. Этот чел просто на голову отбитый. В его коде нет изменений кроме изменения копирайтов, я все был прочекал когда он заливал.
Эх, рано обрадовался, придётся пилить вручную платный функционал для проекта...
А зачем Евгений удалил гитхаб не вкурсе?

Вот, из-за таких людей автор и бросил проект...
Из-за таких людей мало кто остался разработать модули для DLE...
Потихоньку умирает и DLE...Посмотрим сколько еще будет жить..
Вы поддерживаете контакт с mr_Evgen?
 
Последнее редактирование модератором:
Ответил мне на email..
А про платные модули он что то говорил? Типо можно ли их опен сорс для доработки пустить? А то ваш гит щас голый, и без модулей врятли представляет особую ценность)

Я решил проверить товарища что представился Евгением он ли это, дак он залёг на дно теперь, видать и вправду не он.
Развешивал лапшу про то как его помощники какие то "отмудохали" и кинули, что он собрался с силами и решил возобновить разработку DLE-Billing.
 
Вот вам ещё... Тоесть я удалил копирайты..
MBGFJ5f.png
 
А про платные модули он что то говорил? Типо можно ли их опен сорс для доработки пустить?

Автор не против, но я пока ничего не буду делать ....Дождёмся модули от текущего mr_Evgen ...
Не хочется мне с кем то ссорится...

JGUUe7G.jpg

bvOZCOx.jpg
 
Автор не против, но я пока ничего не буду делать ....Дождёмся модули от текущего mr_Evgen ...
Не хочется мне с кем то ссорится...
Да это не настоящий всё таки, я общался с настоящим на почте, спросил у этого о чём общаемся, а он загасился, значит логично что он кидала...
Даже заморозил типо разработки свои, когда понял что контору спалили)
У вас есть телега для связи? Есть кой какие вопросы.
 
Вот вам ещё... Тоесть я удалил копирайты..
MBGFJ5f.png
Странно, но больше этого сообщения в группе нет. Вчера общался с ним в вк, вроде как представляется автором. Будем следить дальше что из этого выйдет) А так, пока поюзаем наработки местных мастеров. Идея с квитанциями мне кстати очень понравилась.
 
Назад
Сверху