• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE billing плагины

Ты продаешь дополнения к нему которые разрабатывал автор или другие люди.
в данном случае автор я.
я продаю только то, что делал сам. если моя работа выполняет функцию идентичную функции плагина другого человека, то это не значит, что я взял его плагин и продаю как свой.
Ну и про Payeer и WebMoney, которые ты имеешь ввиду - Payeer не доделан, в WebMoney нет никаких проверок.
Используй их на здоровье.

Ты продаешь дополнения к нему которые разрабатывал автор или другие люди.
QIWI тоже?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - много правок
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - работает только с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не требуется в настройках мерчанта указывать ссылки на обработчик и страницы статусов оплаты, проверка IP сервера оповещений, проверка подписи, проверка статуса платежа, проверка суммы платежа,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - работает только с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не требуется в настройках мерчанта указывать ссылки на обработчик и страницы статусов оплаты, подпись формы, данные проверяются в предварительном запросе и платеж отклоняется при несоответствии данных, проверка суммы платежа, проверка номера кошелька в запросе, проверка подписи
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - работает только с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, проверка IP сервера оповещений, проверка статуса платежа, проверка суммы, проверка подписи
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает только с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, проверка IP сервера оповещений, проверка статуса платежа, проверка суммы, проверка подписи
обновил описание.
забыл, что достаточно внес изменений в биллинг. Этот Payeer и WebMoney не будут работать в оригинальном DLE-Billing. QIWI и подавно
 
Последнее редактирование модератором:
Кто смотрел внутрянку модуля, действительно ли там всё переделано под 13.2 и можно ли работать с плагином, всё-таки работает плагин с оплатой, не хотелось бы, чтобы там было что-то зашито

Кто работал с fixednews?
У вас нормально работает или делали какие-либо правки?
В каком виде указывается цена за поднятие новости, насколько я помню, там было что-то вида 1|1, уточните, кто помнит
 
Последнее редактирование модератором:
Кто смотрел внутрянку модуля, действительно ли там всё переделано под 13.2 и можно ли работать с плагином, всё-таки работает плагин с оплатой, не хотелось бы, чтобы там было что-то зашито

Кто работал с fixednews?
У вас нормально работает или делали какие-либо правки?
В каком виде указывается цена за поднятие новости, насколько я помню, там было что-то вида 1|1, уточните, кто помнит

на счет fixednews:
кол-во дней / название / цена
Например:
1|1 день|10
7|7 дней|70
поправьте, если я ошибаюсь.
 
Есть. Выкладываю payhide, но не знаю насколько последняя реализация автора
 

Вложения

  • pay-hide-dle-billing-v_6.zip
    23,5 KB · Просмотры: 64
Кто смотрел внутрянку модуля, действительно ли там всё переделано под 13.2 и можно ли работать с плагином, всё-таки работает плагин с оплатой, не хотелось бы, чтобы там было что-то зашито
посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - он в открытом доступе.
только смысла для тебя никакого от него, т.к. он работает только с моими плагинами оплаты и наоборот - мои плагины работают только с этим модулем.
 
Всем доброе, замечу что там под 0,6 версию под 0,7 надо перепиливать
 
Постоянные ошибки Recoverable fatal error: Object of class DevTools could not be converted to string in /engine/modules/billing/payments/megakassa/adm.settings.php on line 76 на всех платежных агрегаторах. DLE последняя, кто то нашел как пофиксить?
 
Назад
Сверху