Компонент DJ-Classifieds

Кто знает как подружить DJ-Classifieds и шаблон Joomla Helix Ultimate? Может есть быстрая интеграция, или придётся все стили переписывать? Или можно как то быстро подружить bootstrap 5 c DJ-Classifieds?

Если у кого есть подписка, можете поделиться последним шаблоном DJ-Classifieds Quickstart 3 (2021) ?

Нужен именно вот этот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят, хочу попробовать собрать свою сборку под Joomla - Dj Classifieds, нужно следующее
1) какую нибудь хорошую тему, поддерживающую последнюю версию DJ Classifieds. А ещё лучше несколько тем, чтобы было из чего выбирать.
2) Плагины оплаты юмани, вебмани и киви, робокасса не особо интересует.
3) Какой нибудь краткий обучающий курс, потому что не только сам компонент, сама cms для меня новая.
Поделитесь пожалуйста кто чем может, можно даже в личку. 🙏
 
В общем пытался установить плагин доски объявлений, получил такую ошибку, пытался установить тему под эту доску, получил ошибку 500 вместо темы. Что то не ладиться у меня с этой CMS и с этим компонентом, уж не знаю почему.😭

0 Call to undefined method Joomla\CMS\Document\HtmlDocument::addStyleSheetVersion()
 
Проблема с лимитом объявлений. При превышении лимита объявлений в какой-либо категории нет возможности использовать планы подписки. Как обойти запрет. Если превышен общий лимит бесплатных объявлений то планы подписки можно использовать, а если превышен лимит бесплатных объявлений по категории то они не действуют. Теоретически понятно - в скрипте который проверяет лимит по категориям и блокирует подачу объявлений заменить блокировку на перенаправление на планы подписки. Но где он находится?
 
Проблема с лимитом объявлений. При превышении лимита объявлений в какой-либо категории нет возможности использовать планы подписки. Как обойти запрет. Если превышен общий лимит бесплатных объявлений то планы подписки можно использовать, а если превышен лимит бесплатных объявлений по категории то они не действуют. Теоретически понятно - в скрипте который проверяет лимит по категориям и блокирует подачу объявлений заменить блокировку на перенаправление на планы подписки. Но где он находится?
это в настройках самого компонента "Лимит объявлений" поле adverts_limit
 
это в настройках самого компонента "Лимит объявлений" поле adverts_limit
Имелось ввиду - если, например в настройках компонента стоит лимит 10 объявлений, а в какой-либо категории стоит например лимит 5 объявлений, то в эту категорию свыше 5 объявлений не разместить даже платно.
 
Имелось ввиду - если, например в настройках компонента стоит лимит 10 объявлений, а в какой-либо категории стоит например лимит 5 объявлений, то в эту категорию свыше 5 объявлений не разместить даже платно.
тогда только 1 выход. Найти место где учитывается adverts_limit и если это платная объява - то игнорировать лимит.
 
Не у кого не возникали проблемы со страницей ошибок 404? DJ Classifieds блокирует их. В материалах Джумла она работает. В чем может быть проблема?
 
Назад
Сверху