Компонент DJ-Classifieds

Приветствую всех. Модуль импорта под joomla 4 бывает? Поделитесь если есть у кого.
Здравствуйте. Может нашли решение?
Попробуйте этот:

DJ-Classifieds Importer v1.5
 
Как сделать так, чтобы поле Местоположение было необязательным? Облазил все настройки-нигде не нашел. Подскажите пожалуйста!
 
Как сделать так, чтобы поле Местоположение было необязательным? Облазил все настройки-нигде не нашел. Подскажите пожалуйста!
Настройки- Глобальные - Использовать ''Адрес''- Нет
 
Настройки- Глобальные - Использовать ''Адрес''- Нет
Это не то. Мне надо чтобы Местоположение было необязательным, а не адрес. Там есть в настройках отключить его, но оно мне нужно.
Так что вопрос открыт. Помогите пожалуйста!
 
Это не то. Мне надо чтобы Местоположение было необязательным, а не адрес. Там есть в настройках отключить его, но оно мне нужно.
Так что вопрос открыт. Помогите пожалуйста!
Вспомнил! Пункт меню к которому привязана страница добавления объявления, далее вкладка Глобальные настройки - Использовать ''Местоположение'' - Нет
 
Последнее редактирование:
Вспомнил! Пункт меню к которому привязана страница добавления объявления, далее вкладка Глобальные настройки - Использовать ''Местоположение'' - Нет
Так оно мне нужно, я видел эту настройку. Местоположение мне нужно, но чтобы оно было необязательно.
 
Пару лет без проблем работал сайт на версии DJ-Classifieds 3.8.2. С 10 сентября, примерно, в форме регистрации перестала проходить валидацию Гугл Капча версии 2. Крутиться заначек - без останова. Можно как-то решить, или обновлять версию обязательно. Как в последних версиях работает Капча в форме регистрации?
 
Пару лет без проблем работал сайт на версии DJ-Classifieds 3.8.2. С 10 сентября, примерно, в форме регистрации перестала проходить валидацию Гугл Капча версии 2. Крутиться заначек - без останова. Можно как-то решить, или обновлять версию обязательно. Как в последних версиях работает Капча в форме регистрации?
У меня такое было недавно, в форме регистрации на сайте. После включения плагина GTranslate, после выключения всё вроде стало в норму. Какой-то конфликт библиотек MooTools. Ещё у них сменялся url api, возможно у вас старый прописан.
 
Url api верен:
<script src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"></script>
Плагина GTranslate нет у меня. Капча в форме регистрации, которая стандартная в ядре Джумла без проблем работает.
А в форме регистрации от DJ-Classifieds 3.8.2 перестала работать сама по себе после 10 сентября. Как будто обновились внешние библиотеки api.
А на браузере старом Exploer работает Каптча.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху