Дизайн студия Open mind

И для людей и для поисковиков.
 
Очень молодцы, было бы классно есть б кроме анимации облаков, был бы еще какой-то динамический элемент, скажем пламя из сопла ракеты.
 
Очень молодцы, было бы классно есть б кроме анимации облаков, был бы еще какой-то динамический элемент, скажем пламя из сопла ракеты.
Запустите ракету и оно появится
 
Сегодня торжественно открыт раздел — Услуги
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Главная страница очень понравилась, Ракета :)....
А вот портфолио оригинально, но может попроще, что бы информация о работах не всплявала при наведении а была подписана под кругами, а то пока на все понанаводишь, хотя это лично мое мнение, я в последнее время ловлю себя на мысли что стараюсь все упрощать, старею наверное.
 
работа только с женщинами - дискриминация. Можно штраф схлопотать за это (ЗоЗПТ). Не знаю, как у вас в Киеве, но, думаю, что конституция везде одинаковая :)
А на чем делали сайт?
 
Главная страница очень понравилась, Ракета :)....
А вот портфолио оригинально, но может попроще, что бы информация о работах не всплявала при наведении а была подписана под кругами, а то пока на все понанаводишь, хотя это лично мое мнение, я в последнее время ловлю себя на мысли что стараюсь все упрощать, старею наверное.
Я сам обожаю минимал и стремлюсь к нему, но ведь так красиво =)

работа только с женщинами - дискриминация. Можно штраф схлопотать за это (ЗоЗПТ). Не знаю, как у вас в Киеве, но, думаю, что конституция везде одинаковая :)
А на чем делали сайт?
Сайт самопис, а с женщинами мы изменили политику. Взрослеем.
 
Я сам обожаю минимал и стремлюсь к нему, но ведь так красиво =)

Пожалуй будь тема ресурса какая-либо другая я бы был категоричкие против такого решения. Но если это дизайн-студия - это единственный вариант где пожалуй такой вариант будет хорошим решением.
 
кнопки в соц сетях не работают, и сделать их побольше можно, будет креативнее.
 
Очень круто! Чисто, аккуратно. Ракета понравилась:ay:
"Когда я говорила о зеленом, я имела в виду красный!"
:lol: :lol::lol:
 
Назад
Сверху