Дизайн студия Open mind

Этим комментарием вы проявили свою профессиональность. Сделать подобное было бы ошибкой.
Не знал, что есть единый ГОСТ по расположению блоков)), поэтому написал ИМХО.
Так же мне казалось, что в топике обсуждается ваш сайт, а не мой профессионализм. По сайту повторюсь, нормуль.
 
В разделе портфолио мне кажется синии вертикальные полоски не совсем в тему.
Внимание уходит на круглые окошки с анимацией. По ходу движения скользишь вниз ощущая комфорт, но синии полоски
"втыкаются" и мешают сглаженности восприятия.
В верхнем меню шрифт кажется немного прижатым - но может это фишка специальная - не знаю.
Все остальное на высоте - дизайн продуманный и оставляет приятные ощущения - юзер френдли в общем. Молодцы!
 
Оригинально, оригинально.. Заметил как и во всех работах, дизайн портфолио имеет интересную задумку, но с "задумкой" перебор. Некоторые элементы радуют глаз, что не радует, то "опошляет". Не стоит делать все по своим идеям. Делайте оригинально, только из макета сборную солянку не делайте. 2/5
 
Оригинально, оригинально.. Заметил как и во всех работах, дизайн портфолио имеет интересную задумку, но с "задумкой" перебор. Некоторые элементы радуют глаз, что не радует, то "опошляет". Не стоит делать все по своим идеям. Делайте оригинально, только из макета сборную солянку не делайте. 2/5
Лучше сделать портфолио статикой? аля сетка работ, без ховер эффектов
 
Мне показалось их портфолио очень медленным, в плане юзер френдли интерфейса.
 
Хотел проконсультироваться.
Стоит ли писать о ценах на сайте студии?
Стоит ли расписывать, что такое сайт-визитка, что такое корпоративный, интернет-магазин...
Хочу еще сделать блог студийный, на сколько он в тему? спасибо
 
1) Да, стоит, но в общих чертах.
2)Стоит, вкратце.
3)Не то, что бы актуален.. Не можно попробовать.
 
2-й пункт больше для людей или поисковиков?
 
Назад
Сверху