Дизайн не сверстаного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть я и сам такой не смог бы выполнить, но диз ужас просто
Темболее если это ваше профессия (дизайнер), то для вас ТС это только минус!
 
По сравнению с первоначальным дизайном сайта здесь цвета получше будут. Но вот все остальное... :-/
Ужас по диагонали:
1. Непонятный какой-то, не известно откуда взятый квадрат в верхнем левом углу.
2. Нелепые пиктограммки в самом верху над шапкой, которые делают большую пустую оранжевую линию по ширине.
3. Неудачные эксперименты с сочетанием цветов.
4. Разные размеры иконок для меню.
5. Выравнивание пунктов меню по центру :-/
6. Шрифт на самом деле вообще не для Интернета. Правильней было бы Verdana/Tahoma/Arial.
7. Счетчики вообще не в тему выделяются на белом поле справа, и вообще неудачное место для них.
8. Копирайтов нет. Но это на любителя, как я посмотрю.
9. Общий вид, по моему мнению и мнению высказавшихся выше, не очень приятен.
10. Ну и, судя по скрину, диз было бы трудно сделать резиновым.
 
Срочно отсылайте на бизнес-линч)
 
Полное отсутствие нормальных шрифтов, размер букавок тоже не ахти, меню не красивое. Вообще, напоминает работу максимум 10 классника. Хоть, основная идея и не плохая, но реализация... Очень плохо.
 
ну не знаю, как насчет красоты, но мне не нравится совсем. открываешь сайт и просто вместо сайта перед тобой апельсин..слишком оранжево :D:D
 
Левая и правая часть перегружены и хаотично размещена информация... !!!
 
после захода на ваш сайт я никогда в жизни бы не заказал у вас разработку
 
Поменяй шапку, левое меню. И результат будет очень даже неплохой....
 
Чего только сюда не напичкал. Причем как-то все бесвкусно получилось. И зачем такое огромное количество цветов использовать в дизайне? два-три основных и от них отталкиваться уже, изменяя оттенок слегка для отдельных компонентов, а тут и зеленый, и синий, и черный, и оранжевый и белый. Полоса справа совершенно не нужна. А в навигации слева сверху какой-то хаос, на первый взгляд не понятно, например какая иконка-слева или снизу относится к ссылке ИЗГОТОВЛЕНИЕ САЙТОВ. Вобщем, я бы даже не стал дорабатывать этот сайт, а лучше бы нарисовал что-нибудь с нуля:)
 
Жость. Вы с 2000-го подняли их на 2001-й.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху