Дизайн не сверстаного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeoWork78

Писатель
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
2
Реакции
3
Пару лет назад устроился работать веб дизайнером, в одну маленькую конторку, все дизы сайтов их производства были сделаны как будто с одного стандартного шаблона 2000 барадатого года,
ну я и решил разбадяжить их балото свежей креативной валной.:)
первое мое задание было переделать диз ихнего сайта в оранжевый цвет, но я не удержался и переделал вобще все **х под чистую.
Они не простили мне надругательства над своим детищем и я там больше не работал, сайт у них так и остался такой какой и был, а мой шаблон так и остался не сверстаным.
З.ы Блин не хило поначеркал, до сех пор наверно простить им этого не могу:D
 

Вложения

  • sSs3.jpg
    sSs3.jpg
    292,1 KB · Просмотры: 381
Ну для сравнения старый диз показал бы.
 
Неряшливый, пошлый дизайн. Я таким сайтам стараюсь не давать догрузится, сваливаю с них без оглядки.

Навыки работы в фотожопе присутствуют, а со вкусом проблеммы...
 
Поиздевался отлично. Не зря выгнали :)
 
Ну как написано там сайт - визитка около 17 000...я бы не отдал за подобное никогда :ah::)
 
начинаем работу:
улыбнуло :)
страшилка стремная получилась. shift+del !
 
фонты до кучи
дешевенький градиент
белая тень у логотипа :ay:
цвета между собой не сочетаются
 
да с сочетанием цветов проблема конечно, шапка не в тему, счетчики расположены не красиво... смотри сайты с хорошим дизайном и бери идеи на заметку с каждого по чуть чуть, потом будешь все эти идеи сочетать вместе, не бойся копировать идеи с других сайтов
 
Что-то как-то не тянет на проф дизайнера... Логотип справа вверху не вписывается в общую массу. Правая белая панель вообще ни о чем. Хаотичный разброс ссылок в правом меню смотрится ужасно. Шрифт - ***но, особенно для слогана + как-то нелепо растягивается на две строки. Пиктограммы меню ужасные.

ИМХО: не зря вас выгнали из студии. Не достойно креатива
 
гыыы мозг взорван )
еслиб я искал дизайн контору то наверно сто раз подумал давать ли заказ фирме с таким дизом ))) писи-мистичный диз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху